Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Фитнес Новости Спортивная площадка PUMA Social Club в Москве
12 августа 2019 года

Спортивная площадка PUMA Social Club в Москве

Если вы в поисках идеального места для отдыха в городе, то площадка PUMA Social Club расположенная в Парке Горького и наполненная атмосферой спорта — идеальный вариант! Именно тут прекрасное место для здорового досуга. Сейчас на площадке проходят различные тренировки, мастер-классы и другие интересные программы.

Что представляет из себя этот спортивный проект? PUMA Social Club — это мультифункциональная интерактивная площадка, расположенная в Парке Горького. Это совершенно новый вид отдыха для молодых и прогрессивных людей! Отличная альтернатива пассивному времяпрепровождению, на площадках PUMA можно не только качественно позаниматься любимым видом спорта под руководством мастеров своего дела, но и найти единомышленников.

Уникальной особенностью проекта является его мультидисциплинарность — пространство PUMA Social Club поделено на удобные функциональные зоны, где каждый желающий может отрабатывать свои спортивные навыки. Так, например, здесь проходят занятия по тайскому боксу, обучающие уроки зажигательного ямайского танца — Dancehall, и еще для любителей танцев есть возможность посетить мастер-класс по боди балету, что совсем необычно в рамках привычных для многих видов спорта.

Площадка PUMA Social Club содержит в себе несколько спортивных объектов: многоуровневая площадка для паркура, бетонный скейтпарк, лонгборд-фигуры, танцпол, а также шоурум с сезоной коллекцией.

Приятным новшеством в этом сезоне стало то, что PUMA открыло новое пространство для стрит-футбола (панна-футбол) и фитнес-зону с резиновым покрытием.

На базе PUMA Social Club регулярно проходят 5 фитнес-тренировок на свежем воздухе от «Спортивной Секции» (агентство «Рабочее название») — комплекс для правильной прокачки всех групп мышц, паркур, боди-балет, бокс и тренировка-сюрприз по воскресеньям, а также тренировки по лонгборду от Board Academy, танцам, фристайлу и уличному футболу от школы iFreestyle.

График мероприятий и регистрация на тренировки также доступны в группе PUMA Social Club, кстати, участие в спортивных мероприятиях совершенно бесплатное, необходимо всего лишь заранее внести своё имя в списки желающих посетить площадку. Площадка состоит из объектов:
  • Паркур-зона;
  • Бетонный скейтпарк;
  • Лонгборд-зона;
  • Танцпол;
  • Шоурум;
  • Стрит-футбол (панна);
  • Фитнес-зона;
  • Сцена;
  • Терраса.

Последние 4 дня месяца в PUMA Social Club будет проходить интенсив по боди комплексу. Отдыхай и наслаждайся спортивной атмосферой в Парке Горького вместе с PUMA Social Club!




 
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

Другие материалы по этой теме: