Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...
Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Через неделю у меня операция. Боюсь . Уже была на консультации, сдала анализы. Сижу в ожидании чуда. Девочки, боюсь очень Стараюсь не думать об этом . Хирург по -моему хороший,я его долго искала. Расскажите пожалуйста про наркоз , у кого как было ? Я его больше всего боюсь.
Я бы с удовольствием не волновалась , если бы могла)
Делать собираюсь в Ставрополе у Бутко Игоря Александровича. Видела у него в ВК много симпатичных результатов
Если у Бутко, то не волнуйтесь) Это самый классный хирург. Я делала грудь у Кунпана, такой ужас получился, думала в Москву ехать исправлять. А Бутко всё исправил. Так что не бойтесь. А Вы какую операцию собираетесь делать?
Спасибо за отклик , для меня правда это очень важно.Буду грудь делать. А у Вас есть фото после исправления,ну если конечно , можно . Я обязуюсь свои после операции выложить)
Жаль, что автор темы сразу и пропала после операции. Так и не понятно Rapidda делал пластику или только собиралась.
Если честно, то многие даже знакомые прилетают в Москву на стрижки, на инъекции и в том числе на увеличение груди. Так вышло, что много по работе приходится бывать в командировках, новые знакомства очень легко заводятся. И буквально 90% знакомых больше доверяют специалистам в Москве. К моему хирургу девочка знакомая тоже записывалась, хотя сама жила в Ект.
Когда меняю парикмахера, всегда жду подвоха. Ничего удивительного, что в Москве собираются лучшие профи своего дела. Понятно, что на пластическую операцию будет лучше лететь в Москву. В Ставрополе вообще по каким методикам проводят операции? Делают эндоскопическое увеличение груди?
Кстати, цены в Москве на операции не всегда заоблачные, у хирурга Копасова АЕ вполне адекватный ценник, фото понравились до и после именно этого хирурга.