Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1122 человека
Сейчас на форуме 1122 гостя
Просмотров:
636'041'411
Тем:
11'576
Сообщений:
161'973


Последнее обновление:
вчера в 18:43
Hirma

«Пульс» форума

От Hirma, вчера в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Лучший пластический хирург на сегодняшний день

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 19:33
Блефаропластику я делала в возрасте 29 лет, чтобы избавиться от нависших век. Долгое время мечтала об операции, но все было никак. Пользовалась косметикой, чтобы углубить взгляд. Но с веками конечно была беда. Операцию делала в клинике в Санкт-Петербурге у Рустема Каримова. Самое интересное, что после операции у меня глаза были не такие опухшие, как иногда показывают на фото в отзывах. Шов проходил по естественной складке, сверху только были пластыри, закрывающие ниточки. Чувствовалось легкое натяжение, но перенесла я две недели хорошо, легко. Заживал на мне как на собаке. Боли меня не беспокоили. Швы сняли на 7-й день. Все это время легкий отек спадал и спал. Ниточки, где был разрез были еще красные. Синячки проходили тоже быстро, светлели, желтели и бледнели. За два месяца все зажило. Конечно даже коллеги заметили разницу, что я посвежела. Взгляд наконец стал открытым, кажется даже зрение четче, что ничего не давит. Места швов не тянут, все сделано аккуратно.
Авторитет: 131
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 14:06
Поздравляю вас с преображением. А скажите, как выглядят сейчас у вас рубчики на верхних веках? И где они вообще расположены? Их совсем не видно?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел