А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Расскажите, какой косметикой пользуетесь? Может, есть какие-то супер средства недорогие, но качественные?
Как относитесь к новинкам и какая последняя новинка приятно удивила?
А у меня с подбором тонального крема проблемы, хотелось бы что был ухаживающий с тональным эффектом, но увы пока не нашла. Может кто-то пользуется таким и поделится впечатлениями ??
Больше года пользуюсь многофункциональным увлажняющим кремом с тонирующим эффектом urbandecay.ru/naked-skin-one-done в его состав входит экстракт фрукта Фу Чжу Юй, хорошо выравнивает цвет кожи и улутшает ее структуру,придает сияние.