А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Кто пробовал что-нибудь из марки ToitBel? Очень понравился крем для лица для комбинированной кожи, увлажняет хорошо,и в течение дня не появляется жирный блеск.
Я пробовала и шампуни и крема.А щас у них вышла новинка-мягкое средство для снятия макияжа с глаз-это такие ватные подушечки для снятия макияжа с глаз, они так классно очищают кожу век. А еще есть такая классная у них штука как - крем для ухода за кожей вокруг глаз