А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Какие-то домашние бьюти аппараты имеете или только салонные процедуры помогают? Хочу что-нибудь полезное домой купить, а то как снова закроют на карантин и все, не выйдешь из дома, опять лицо и кожа в печали будут.
мне нравится VANAV UP6, хочу такой себе на 8 марта купить, у него 6 режимов: Думаю, что для домашнего ухода его будет хватать и плюс упражнения с мышцами лица, я их давно делаю, нравится.
посмотрела, мне такой дорого, понравился там другой, который горячим и холодным воздействием помогает. Почему-то вспомнилась сказка про конька-горбунка, с бочками с водой разной температуры.