| |
|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
«Пульс» форумаПосле автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.
Мне вот интересно, автор до сих пор себя королевой чувствует, или магия уже испарилась много лет назад?))
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...
Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
|
Фитнес
Сообщения пользователя Сообщения пользователя Вита6666 (10494135924f14108bb7ad4) Понедельник, 16 января 2012 года в 16:28
всем привет,я делала операцию 6 января. 250 Арион, сказали что они лучше. Доступ под грудью. Если честно я такой боли не ожидала.... что угодно, но не это!!! я до четырех дней не могла самостоятельно вставать. Не могу открывать двери, сумку беру и ощущение что они отрываются. Вот сейчас сижу и правая ноет как зубная боль. сил нет.... о груди даже не думаю.... в голове только один вопрос "оно мне надо было???" хорошо еще муж есть, который носит мне сумки и двери открывает,я себя ребенком чувствую которого на работу как в детский садик приводят а потом забирают. плакать хочется от такого бессилия и устала от постоянной боли. может потом и пройдет ... но сейчас меня ни чего не радует. уже прошло 10 дней а я ее еще не видела, и что самое странное ни хочу.... раздражает все. Хотя хирург и клиника выше всяких похвал.
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2026). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |