Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя оксана222 (112772722589b572c39631)


Гость_Оксана222 Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Дельтаклиник
Среда, 8 февраля 2017 года в 20:42
     
Обращалась к врачу трихологу Ткаченко Ирине Леонидовне из Дельта Клиник с огромной для меня проблемой, в парикмахерской спалили волосы, и к тому же кожа головы была попечена. Волосы просто не росли. Этот доктор проводила мне восстановительные процедуры, и дома назначала комплексное восстановление. Сейчас волосы отрастают, не знаю, чтобы делала без этой помощи.