|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаДевочки, всем привет. Может есть здесь на форуме те, кто делал ЭКО .Подскажите пожалуйста клинику для ЭКО по ОМС, с хорошими специалистами. Подбираем сейчас клинику, хотелось бы попасть в хорошие, надежные, проверенные руки.
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя LenkA1235 (124808876355fb039e6e271)![]()
Всегда мечтала о красивой улыбке, но вид моих зубов, так сказать, был неэстетичным, из-за кривизны! И тут я узнала, что в медицинском центре «Столица» зубы делают ровными с помощью программы Invisalign, и я решилась!! Теперь я улыбаюсь ослепительно красивой улыбкой
![]() ![]() |
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |