Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Moruskas, сегодня в 01:27, в теме
Как быть?
И я тоже жду)))

От Darinol, сегодня в 01:26, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Ну почему, небольшие шансы есть.

От Horesma, сегодня в 01:26, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
А точную сумму знаешь?

От Robofex, сегодня в 01:13, в теме
На какой концерт сводить родителей?
Я недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.

От Omeliy, пятница в 19:17, в теме
Куда осенью отправиться на море?
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Женя32 (124934323058aad3363d98a)


Гость_Женя32 Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Real Trans Hair (RTH) (Реал Транс Хайр)
Понедельник, 20 февраля 2017 года в 14:48
     
Сделала пересадку бровей методом FUE в клинике RTH, т.к. всю жизнь была недовольна собственными. У меня короткая стрижка, поэтму эта методика подошла мне идеально. Процедуру проводил доктор Орловский, обратилась именно к нему по совету маминой подруги. Понравились и клиника, и сам доктор, хотелось бы всех поблагодарить за отличную работу, спустя 4 месяца я заметила изменения, а еще через 4 формабровей стала идеальной, точь – в – точь, как на рисунке, который для меня подобрал визажист в клинике.Спасибо RTH, и в частности Орловскому В.Л.