|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаВрач диету пропишет, да и всё.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя _Vikki_ (12703845294cc0d3e9b357b)![]()
ходила к нему на консультацию по рино. на мой взгляд делать у него что либо- себе дороже. самая настоящая обдираловка. консультация за деньги, фотомоделирование тоже. хотя у других хирургов все совершенно бесплатно. переделывать хотела кончик носа. он мне столько всего нагородил, что кончик носа слишком задран, что надо будет удлинять,отрезать хрящ от уха итд итп. при этом сказал, что возможно ничего не получится и будет не нос, а пяточек. так что я считаю, что это не хирург, а хрень какая-то
![]() |
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |