Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, сегодня в 19:46, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
Я ещё ни разу не отдыхала в Турции, но в этом году твёрдо решила провести там отпуск. Как считаете, какому курорту стоит отдать предпочтение? Хотелось бы получить комфортные условия по приемлемой цене.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Лучший пластический хирург на сегодняшний день

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Гость Все организации: Expat
Понедельник, 8 июня 2009 года в 14:19
     
Очень удобное расположение салона, в самом центре, я работаю на Арбате, удобно и до работы и после, все рядом. Мастера действительно просто супер. Все вежливые, не высокомерные. При записи, администратор всегда подбирает наиболее оптимальное время (что очень важно, когда ходишь в салон в обеденный перерыв). Делала много чего, у разных мастеров, результат всегда отличный. Очень нравятся различные косметические процедуры, инъекции, пилинги, массаж горячими камнями мммм просто супер. Все косметологи с мед образованием, не просто тянут деньги, а помогают решать реальные проблемы. Так что, советую всем, а телефон у них 650-37-49 теперь