|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаА я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя Mary-Annn (168047782057ecc076059e9)![]()
У Пшокниной на сайте выложены несколько фото по Визаж Лифтингу. Но на консультации можно увидеть всех пациентов, если вам на это времени хватит)) Я про эту методику узнала в начале лета. Меня она сразу зацепила. Такой масштабный, но при этом малотравматичный подход к вопросу омоложения не может не привлечь. К тому же у Пшонкиной большой опыт. Ну и результаты ее говорят о многом. Я съездила на консультацию, пообщалась с помощницей Светланы Юрьевны Натальей, потом с самим доктором. Все-таки лучше очной консультации еще ничего не придумали. Сразу все страхи отметаются. Теперь готовлюсь со спокойной душой к операции.
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |