Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя х (17723181814fe84f27afaf0)


Понедельник, 25 июня 2012 года в 16:05
     
Уважаемые дамы и господа, хочется напомнить Вам, что пластический хирург не господь Бог. Все мы приходим к хирургам с проблемами, наше лицо не есть чистый лист бумаги для рисования, время и болезни оставили на наших лицах следы, часто неизгладимые. По личному опыту могу оставить на этом форуме только положительные отзывы. Хирурги клиники заслуживают огромной благодарности и признательности. Результаты их работы великолепны. Перед операциями они в деликатной форме предупреждают о предполагаемом результате и возможных осложнениях. И если Ваши ожидания не оправдались, может быть это Вы не услышали советы хирурга или не захотели к ним прислушаться.