Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, вчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, вчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, вчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, вчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Anniata (17765187926517e25ed9f8b)


Суббота, 30 сентября 2023 года в 12:07
     
Могу часами об этом говорить, но не хватит места))Ситуация вполне себе стандартная, как у многих форумчанок, пятая точка совсем не удалась от природы, с молодости, а потом стала еще хуже с возрастом, больше квадратной формы, чем женственной округлой..., и впадины по бокам... кожа также со временем стала обвисать, в общем меня это сильно заморачивало, поэтому и задумалась над глютеопластикой. Обратилась к Дмитрию Викторовичу Крычину за консультацией, и сразу после была уже уверена, что буду делать именно у него. Импланты он выбрал Polytech 390 ml. Раньше ОБ была 94 см, теперь 102 см! Форма просто идеальная получилась, никогда не думала, что из попы-квадрата можно получить такую сексуальную и женственную форму! Операцию делала в августе 2022 года. Вот прошел год уже и результат просто крутяк.