|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
![]() |
«Пульс» форумаВрач диету пропишет, да и всё.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя лиза...с (1866499792551c1a40aa9a7)![]()
Девочки.кто делал вторичную ринопластику у Бабаяна отзовитесь.у меня просто изуродован нос после первой операции.много лет не решаюсь переделывать,сильное иссечение хрящей.собираюсь летом к Бабаяну.очень хочеться посмотреть на фото до и после(похожие на мои историю).
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |