|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаНет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
Лучший пластический хирург на сегодняшний день
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя Anny1986 (211235593251841304055f6)![]()
Про Тычинину также могу сказать только самые лучшие слова. Я делала мамопластику три месяца назад - вы бы видели этот результат)) Знаете, мне тоже за сорок, но это совсем не проблема для хорошего врача.
![]()
Меня зовут Анна, мне 27 лет. Несколько месяцев назад я решилась на операцию по увеличению груди и это было самое лучшее решение в моей жизни. Всю жизнь я страдала от низкой самооценки из за маленькой груди, но боялась, что имплантанты с моей худенькой фигурой будут выглядеть плохо. Мой врач Анвар Салиджанов сразу сказал, что этого бояться не надо и все будет выглядеть естественно. Так и вышло. Спасибо доктору Салиджанову и всему персоналу Б клиник где я оперировалась, к вам только самые теплые чувства)))
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |