|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаВрач диету пропишет, да и всё.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя ЗайцеваЯна (4333956765e3e85b35c402)![]()
В Фрау клиник я делала липосакцию живота и талии и липофилинг ягодиц. И доктора Кондратьева и клинику мне посоветовала подруга. Результат ошеломляющий – тонкая талия, плоский животик и округлая, красивая попка! Спасибо Денису Геннадъевичу и всему персоналу - очень хорошие и нереально позитивные люди там работают! Рекомендую всем!
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |