Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, позавчера в 23:38, в теме
Можно ли поднять АМГ?
ничего, мы подождём))

От Horesma, позавчера в 23:37, в теме
Как быть?
Нет, мне смысл не понятен.

От Robofex, позавчера в 23:37, в теме
Постоянные сложности с кишечником.
Врач диету пропишет, да и всё.

От Robofex, позавчера в 23:35, в теме
Помогите выбрать курорт в Турции.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.

От Hirma, суббота в 18:43, в теме
Клиника ЭКО
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Himani (5757304384d824a6bc1d38)


Четверг, 17 марта 2011 года в 21:04
     
Сделала риносептопластику (перегородка и сам нос) 22.02.2011, пока отек не спал может и рано говорить, но нос уже выглядит гораздо лучше чем раньше и дышит тоже (это учитывая что отек внутренний пока не спал и швы не рассосались).
Отари хороший врач, долго выбирала среди списка топовых хирургов и не зря остановилась на нем.
Отари настоящий профессионал, это чувствуется ещё на консультации, ну и после операции тоже.
Кстати в народном голосовании на другом сайте Отари занимает первое место в народном рейтинге по ринопластике, я это увидела уже после операции, и ещё раз порадовалась что попала именно к нему.