|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя Марина (7094838184c26d664d77ac)![]()
да и мен пожалуйста вышлите фото до и после кому не жалко. тоже планирую к нему на рино. мейл: [email protected]
![]()
правильно Олиси говорите,те хирурги,которые либизят, да слащяво ведут себя толку в основном никакого в смысле качества работы.И хорошо,что ГП не такой!!!
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |