Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Леся1235 (7965539415729fb7075933)


Гость_Леся1235 Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Магия
Среда, 4 мая 2016 года в 17:17
     
Ужасная стоматология.У меня был купон на одну пломбу.Первый раз на приеме была просто консультация,врач сказал,что помимо купона придется доплатить еще 4000 рублей.Когда я пришла во второй раз,после проделанной работы,администратор сказала,что нужно заплатить 6500+еще оплата купона!Так же перед уходом врач сказал,что поставил мне временную пломбу и надо прийти третий раз,чтобы поставить постоянную и записал меня через неделю.Я пришла,была записана на 16-00,приняли меня только в 16-40(я считаю,что это просто ужасно,ибо за что такие деньги платить?я же не в обычную поликлинику пришла).Когда я села в кресло,врач сказал,типо все хорошо,можете идти,постоянную пломбу ставить не надо.В общем ,это тупо вымывание денег из клиентов.Не ходите туда,пожалуйста,не теряйте своей время и деньги на такую стоматологию