|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаА я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя Ксения81 (8323553658944a4b7262b)![]()
Довольна операцией булхорн, которую мне сделали в центре “Коррект” максимально. Всего несколько часов, и я снова дома, пришла в себя быстро, а результат порадовал и вдохновил. Если бы я знала, что поменять в себе что-то так просто и удобно, я бы сделала булхорн еще два года назад, когда еще даже боялась о нем мечтать! Сейчас у меня аккуратная симметричная форма губ, не то что раньше.
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |