Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Invincible, вчера в 23:35, в теме
Клиника ЭКО
Девочки, всем привет. Может есть здесь на форуме те, кто делал ЭКО .Подскажите пожалуйста клинику для ЭКО по ОМС, с хорошими специалистами. Подбираем сейчас клинику, хотелось бы попасть в хорошие, надежные, проверенные руки.

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Гость Все организации: Медхэлп
Понедельник, 26 января 2009 года в 11:59
     
Что значит маловато шансов?? Берите чеки и вперед писать заявление на возврат, изучайте свои анализы, по-возможности сравнивайте с данными из других лабораторий. Я обнаружила, что их референсные значения - абсолютная неправда!! Рассказала об этом им. Еще и кровь так взяли, люди пугались, увидев через пару дней - рука сине-черно-красная... Слава Богу не лето хоть(((