Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Invincible, вчера в 23:35, в теме
Клиника ЭКО
Девочки, всем привет. Может есть здесь на форуме те, кто делал ЭКО .Подскажите пожалуйста клинику для ЭКО по ОМС, с хорошими специалистами. Подбираем сейчас клинику, хотелось бы попасть в хорошие, надежные, проверенные руки.

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Olesya (Olesya2013)


Понедельник, 17 февраля 2014 года в 17:11
     
Не устаю говорить какой хороший врач Анна Вадимовна!!! спасибо ей огромное!!! всем уже рассказала кому могла!!! человек невероятной души!!! про хирургов всякое говорят но она и специалист что надо, и человек хороший! а как она меня уговаривала на операцию а я боялась – вообще смех!!! только когда на компьютере мне показала, какой потом нос будет я поверила!!! и в итоге и правда круто, совсем новое лицо как у моделей только отек сильный был, но говрят у всех такое бывает!!! теперь только к ней если что, морщинки там убрать или грудь подтянуть!!