Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения гостя


Среда, 10 декабря 2008 года в 20:10
     
Делал 2 года назад блефаропласстику.Хочу сказать всему персаналу спасибо,особенно Сергею Александровичу.Человеку который не только знает свое дело,но радеет и сопереживает.Каждоя операция на мой взгляд,индивидуальня с потходом на 100%-ную выкладку. P.S Серге Александрович хочу извенится что не приехал запечетлить ваше творчество,если помните я с другова города.С увожением Михайлов Сергей.