Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Vikteol, суббота в 02:14, в теме
Как быть?
Если кто-то понял смысл темы - поясните, пожалуйста.

От Horesma, суббота в 02:14, в теме
Можно ли поднять АМГ?
Что-то она не отвечает.

От Robofex, суббота в 02:13, в теме
Где сделать ЭКО в Москве?
Может, по теме поговорим?

От Robofex, суббота в 02:12, в теме
Куда записаться на увеличение губ?
А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.

От Vikteol, пятница в 02:44, в теме
Где купить внутриматочную спираль Мирена?
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя koroleva007


Четверг, 15 июля 2010 года в 10:17
     
У меня преференций много, зависит от погоды и настроения. Обожала Be Sparkling от Gai Mattiolo, но что-то его перестали выпускать. Часто пользуюсь Mat; Matsaki Matsushima - по моим наблюденим от него балдеют и мужчины и женщины. Каждый день меня кто-то спрашивает - а что это за духи, такие классные. Я не люблю сладкие и тяжелые духи, но меня просто покорили последние Midnight Poison от Dior (с Евой Грин в рекламе). Боже, какой роскошный и небанальный запах, просто супер. Правда на лето он не подходит. А посленее время хожу в Lolita Lempica - конфетка, а не запах
Koroleva007 Косметология тела: Стоун-терапия
Четверг, 15 июля 2010 года в 10:14
     
Стоун-терапию хорошо сочетать с различными видами обертываний, массажем, ароматерапией. Главное - благоприятная атмосфера. Ты лежишь в полумраке, откуда-то льется спокойная музыка, а мысли текут плавно и радостно.
Koroleva007 Клиники: Улыбнись!
Среда, 14 июля 2010 года в 15:17
     
Я была в московской клинике. Название уже настраивает на положительный лад. Со стороны персонала у меня никаких нареканий нет, работают на совесть. Атмосфера приятная - тихо, спокойно, никто не давит, не повышает голоса, все цивильно.