Логин
Пароль
|
|
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
|
|
![]() |
«Пульс» форумаЯ недавно с отцом ходила на концерт вокально-инструментального ансамбля, который в наш город приезжал. В принципе, оба довольны остались. Так что, можете и Вы на подобные выступления обратить внимание.
А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя розалия (nadegda111)![]()
Доброе утро,страна!)КОнечно же нужно по пробникам определиться в своем оттенке цвета и так же прочитав про косметику,которую вы больше предпочитаете..Могу поделиться и своим выбором..Преорела как то эту чудо-помаду и теперь только она для меня существует.)что не пробую новенькое,все так и остается стоять не тронутым..Атласный эффект, чувственный макияж губ, ощущение комфорта.Именно то что нужно нашим губам.Попробуйте и вы.http://lancome.ru/make-up/lips/lipstick/l-absolu-rouge.html
![]()
должно быть и то и другое..Вот например если повседневные дни,можно просто блеском обойтись.Ну а если какое то нарядное,коктейльное платье,можно и по жеще накраситься..для этого и нужна помада..А вообще я предпочитаю блески...Обожаю Ланком..сколько не перепробовала,идеальный вариант оставался за ним..Этому бренду больше чем моему дедушке)).Доверие внушает..Советую и вам попробовать французскую косметику ..
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |