|
|
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
|
|
![]() |
«Пульс» форумаВрач диету пропишет, да и всё.
А я в Мармарисе отдыхала в прошлом году. В принципе, осталась полностью всем довольна. Там и пляжи отличные, и природа красивая. Да и расценки на отдых вполне адекватные.
Нет, мало того, что все процедуры я делала здесь же, еще и гистеру проводил репродуктолог, который вел нас Лучин И.А. Он ведущий репродуктолог клиники и проводит не только обследование на гистероскопии, но и хирургические операции.
|
Фитнес
![]() Сообщения пользователя sachik2009![]()
Всем здравствуйте! Хочу поделиться негативным впечатлением от кафедры пластической хирургии в МАПО. Мне очень рекомендовали одного хирурга с этой кафедры, я позвонила и попала на заведующего Малахова. И он тут же начал меня агитировать оперироваться у него! Причем так некорректно, мол, у этого хирурга какие-то дела на стороне, а я лучше и вообще это моя тема... т.д. В итоге пришлось искать нужного врача через Интернет!!! еще раз убедилась, что с такими конторами дел лучше не иметь.
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |