А я в Египте отдыхала в прошлом году. Было это как раз в октябре. Могу сказать, что осталась полностью довольна – людей было мало, а погода ещё стояла реально тёплая.
Думаю, лучше будет поступить немного иначе. Скачайте Microsoft Office с ресурса fixoffice. Всё, что после этого Вам потребуется сделать - запустить его...
Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Добрый день, мне 30 лет и меня интересует ринопластика. У меня искривленная перегородка с детства, визуально градусов на 30, в следствии чего и сам носик с каждым годом все сильнее смотрит вправо. При этом пару лет назад, в следствии удара, у меня были проблемы с троичным нервом. Меня интересует не может ли ринопластика спровоцировать приступы, а так же стоимость операции и реабилитационный период. И... на сколько это болезненно?
Косяки есть у всех Но долго наблюдая за ринопластами могу отметить следующий "первый вагон": Рыбакин, Агапов, Пшениснов. Последовательность может быть любая
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Санкт-Петербурге. Была год назад на консультации у Жолтикова. Вроде бы как хирург может внушать доверие. Но на форумах, о нем ничего не слышно. Мне нравится форма моего носа. Проблема в том, что искривлена кость и за счет этого профиль с одной стороны вроде бы ничего, а вот с другой мне не нравиться.
Ещё раз повторюсь про Рыбакина или Агапова - в Питере, они, по-моему, тоже оперируют - через поисковые системы можно узнать - где (я про Агапова, Ры - в СПб СПИК)
PS: команда доктора Супова,только не надо здесь "ля-ля" про вашего питомца - ему ещё расти и расти до этих двух хирургов!
Агапова вчера по телеку видела. Импланты в руках мял. Страшный, как ад. Случайная, а Вы откуда здесь такая умная? Признаете, что пиарщица и при этом продвигаете Рыбакина, Агапова и прочих хЕрургов. Все пациенты, конечно же, верят Вам. Ведь Вы несете народу "правду". Тошнит от таких, как Вы.
Крокус, Вы свой портрет дважды в сообщение вставили! Крокус, крокус, а почему вы такая позеленевшая? От зависти? Крокус, крокус, а почему у вас такой длинный язык? Потому, что помело?
Случайная, а кто вам больше платит - Рыбакин, Агапов, Пшениснов или Хрусталева? Видать, немного, раз такую бестолковую пиарщицу наняли. Которая везде палится и еще Мамедова подставляет.
Платят все очень мало (жадные....), хочется больше. Может быть, поделетись, сколько платят вам, и как мне повлиять на моих работодателей, чтобы получать больше. Все остальные профессионалки - давайте откроем новую тему и создадим подпольный профсоюз - присоединяйтесь. У меня уже составлен списочек ников коллег с этого форума, думаю, неполный. Будем делиться? Штаб-квартиру откроем в крокус-сити!Ура-а-ааа!!!
Девчонки, флудите в теме. Здесь бы позитивными эмоциями делиться, радостью от полученных результатов, а вы отношения выясняете.
Хочу выразить благодарность своему хирургу – Светлане Юрьевне Пшонкиной. Выбрала ее среди множества достойных хирургов. Выбор этот дался мне нелегко, потому что результаты нравились у многих. Все определила консультация. Она помогла мне решить, какой хирург мне ближе по духу, по взглядам, с кем мне комфортно и спокойно. Выбрала Пшонкину.
Перед пластикой переживала, но волнение снял укол, который мне сделали незадолго до начала операции. А уже после море было по колено. Реабилитация прошла хорошо, кроме синяков и отечностей никаких неожиданностей. Все протекало так, как мне рассказывала Пшонкина на первой консультации.
Да, анастаска, поздравляю!Уж не знаю, свои вы фотки выложили, или той, что согласилась, но результат очень приличный!Молодец ваша Пшонкина! Можно ещё поколдовать с волосами (чуть-чуть с цветом, длиной, формой и объёмом) - будет совсем здорово.
Это мы авторитетно говорим - рыбакин-агапов-пшениснов-хрусталёва из Ж... крокус-сити, куда она нас зазвала, а мы и не отказались. Крокусик-ситичек!!!!как тебе с нами-и-и??? Надеемся, нравится.