После автоматического сокращения обязательно проверяй, не потерялись ли важные нюансы про тип кожи или противопоказания. Иногда нейросеть может выкинуть то, что как раз важно для аудитории.
Услуги такого специалиста обойдутся недёшево. Кроме того, далеко не каждый корректор и сам будет знать нужную вам терминологию. Как по мне, лучше вам будет воспользоваться услугами нейросети...
Задавай вопросы максимально конкретно, как подруге. Чем детальнее опишешь свою кожу или проблему, тем более полезный и нешаблонный ответ сможешь получить в диалоге.
Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
У меня подруга пошла все-таки в новый московский ламерель. Понравилось ей, купила сертификат на 6 процедур. Решила разделить их на 3 недели и посмотреть, как кожа измениться после комплекса.
А сколько стоит этот сертификат? И только на 6 процедур или есть разные? Разовая процедура стоит без скидки 2500 тыс. руб, мне интересно, сколько она будет стоит по сертификату, выгодно ли их брать.
Мне лично нравится))). А с какого вы города? Я в Питере работаю, салон у нас хороший, в коллективе отношения дружеские. Обязанности - записываю клиентов, консультирую, веду телефонные переговоры, составляю отчеты и все такое, в общем ничего сложного. Сходите на собеседование...
Мой город возможно ничего вам не скажет - Йошкар-Ола)Он намного меньше Питера,салон открыли месяца 1,5 назад.Я была там на собеседовании в качестве консультанта-косметолога,но это меня не заинтересовало.Вот сегодня позвонили,предложили подумать на счёт вакансии администратора.Сам салон я бы не сказала,что очень впечатлил меня,всё очень просто там) Возможно для крупных городов делают более привлекательные салоны.У нас в городе будет он один.Рядом Чебоксары - сказали там два.
Ну да, у вас город небольшой). В наших питерских салонах очень красивый дизайн. Опыт работы у меня был, два года я администратором работа в спорт-клубе. А сколько вам зарплату озвучивают?
Да ну, нет. Сейчас компания наоборот только стала развиваться и открывает свои представительства по всем городам России. Зп у нас конечно выше. Проценты - это от продажи наборов их косметики. В салоне не только проводятся процедуры, но и реализуется косметика этой марки. Если человек пришел на процедуру именно по вашей записи и купил набор, то вы получаете свои проценты от продажи.
Я может и не вовремя, но все же впишусь в эту дискуссию. Подтверждаю, что компания Ламерель активно развивается, открывая свои представительства уже по всем городам нашей страны. Значит, я считаю, что и проблем с кадрами у них не должно быть. Набираются новые люди, и все, как я понимаю, нормально работают. Есть сайт orabote.net, там очень много отзывов, можете зайти почитать!
Ого, на этом сайте столько отзывов!! Нужно отметить, что много положительных, но и негативные тоже встречаются. Хотя тут нет ничего удивительного, компания растет и вполне нормально, что есть и недовольные сотрудники, всем-то не угодишь!!!
Девочки, а никто из вас не пробовал гиалуроновую кислоту в таблетках принимать? Мне тут подруга об этом поведала, сказала, что вычитала в каком то журнале об этих таблетках. Сейчас вроде их косметологи стали назначать вместе с омолаживающими кремами, не знаете об этом?
Слушайте, я тоже о них слышала, но как-то это все меня настораживает. Во-первых, стоят такие таблетки очень дорого и Ламерель с 8 кремами в 30 тыс - это еще "цветочки". Во-вторых, нормальную фирму никто не может порекомендовать, и понятно почему- не знают!!! Так что я как-то боюсь такие таблетки применять. Да меня и результаты с Ламерелем вполне устраивают.