Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
629 человек
Сейчас на форуме 629 гостей
Просмотров:
622'362'803
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» - А.В. Росс [Foto №11106]

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» - А.В. Росс [Foto №11106]

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 27 сентября 2008 года в 08:27


Фотогалерея «До и После» - А.В. Росс [Foto №11106]





< border="0"> < border="0">
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 14:02
По-моему, до операции было гораздо лучше...
Авторитет: 100
Прохожий, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2008 года в 23:12
Девочки не надо так жестко!! Просто у пациентки широкая грудная кость,поэтому и груди далеко друг от друга расположены,мое мнеие:очень даже ничего!!!
По другому даже у Бога не бдет при таких физиологических данных
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 22:16
polnost'u soglasna s Afinoi
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 октября 2008 года в 22:17
kstati, u moei o4en xoroshei znakomoi podruga delala grud u Rossa i ona o4en dovolna, tak 4to zrja vi rygaetes
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 09:15
Девочки не надо так жестко!! Просто у пациентки широкая грудная кость,поэтому и груди далеко друг от друга расположены,мое мнеие:очень даже ничего!!!
По другому даже у Бога не бдет при таких физиологических данных

У Бога может и не будет,а вот у других хирургов точно получилось бы лучше (Гогиберидзе,Сергеев,Шихирман,Якимец,Кудинова).И не надо наговаривать на девушку,нормальная у нее грудная клетка,как у многих.А вот если "танцору что-то мешает,то нечего ругать сцену".
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 13:09
тут имланты явно неправильно подобраны, вот и выглядит нелепо и неестественно
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 00:23
Классная грудь получилась. Я бы к вам доктор пошла бы сразу. Особенно насмотревшись результатов в других разделах. Вы обладаете чутьем чего хочет женщина. Удачи вам и вашим пациенткам.

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 мая 2009 года в 20:08
Очень красиво смотрится и спереди и особенно сбоку. Весьма естественно. И размер достойный. Кому не нравится вы на свою грудь посмотрите, думаю настроение сразу изменится и испортится из-за зависти.
Алекса. Москва
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 12:36
А мне кажется, что они нелепы, точно импланты подораны неправильно. Слишком они у нее висят. Если и рисковать своим здоровьем, так надо чтобы все красиво было, а при таком результате, лучше вооще ничего не делать.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 мая 2009 года в 03:49
Неплохой результат. Даже очень неплохой.
У меня подруга делала у другого хирурга и очень жалеет сейчас, что не у Росса, т.к. хотела и была у него на консе.. Эта как настоящая, а у нее как была отвислая, так и осталась, только больше стала. Вы просто не видели как это может быть по другому.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 22:06
И здесь очень и очень неплохая грудь. Не понимаю, что может не понравиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2009 года в 00:52
я делал нос у доктора росса,вот уж не думал , что меня коснется весь этот кошмар, с формой беда, жду когда пройдет время, что бы можно было исправитьэту некачественную( мягко говоря )работу. в ринопластике он явно не силен.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:13
Может у тебя особенности какие нибудь были. ведь есть носы когда и результат предсказать трудно. Я тоже делала у него нос и результат просто замечательный. И благодарна ему очень за работу и за отношение. Просто считаю, что мне повезло с доктором. Тебе может быть не надо отчаиваться и делать преждевременные выводы.
Юна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 23:12
может быть, видимо мне просто не повезло, оказался не в т ом месте, не в тот момент
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 02:10
Это снова Юна. Мне так хочется, чтобы у тебя тоже все было хорошо. А ты показывал доктору, что у тебя проблемы? Что тебе не нравится результат. Может быть можно исправить? А может быть это и не так сложно сделать? В любом случае советую к нему обратиться и обсудить этот вопрос. Доктор Росс не их тех, кто бросает своих пациентов. Это я знаю по своей знакомой, которая у него переделывала грудь после операции у другого хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 00:19
Юна, а мне вообще кажется, что все отзывы с наездом это не конкретные люди, а наемники. У них по сто сообщений и они сидят на форумах и только и занимаются что пишут. Про одних только хорошее, про других только дурное. Посуди сам кто напишет про своего врача плохое. Даже если чтото не так как хочется. Ведь врач сделал все что мог. И всегда можно подправить или посоветовать лечение. Кто не ему это выскажет, а за его спиной начнет поливать его грязью, ну кто если он нормальный человек будет за глаза выносить на мнение общественности (ему незнакомой, прежде всего) Это просто выходит за рамки нормального понимания и нормального поведения. Это надо быть либо совсем конченным либо совсем нездоровым. Поэтому ты не должна так напрягаться и призывать к пониманию. Это нездоровый отзыв и человек подписавшего его не исправить. Интересно, что единицы таких отморозков создают часть общей картины. Что-то я расписалась тоже. Просто задело и возмутило.
А так все ОК.
Жасминка.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2009 года в 02:50
это не наемник, а конкретный человек. переделать можно и нужно,только вот психологический момент- уже не хочется идти к этому хирургу. грязью никто никого не поливает, просто если у меня хреновый результат, что мне радоваться. мы приходик на эстетическую операцию чтобы себя улучшить , а не сделать хуже, ведь так... а свои оскорбления оставьте при себе, жасминка, видимо у вас все ок.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 00:33
Да, у меня все ОК.
Не хочется не ходи. Хотя это можно сделать, если тебе дали от ворот поворот. Или намекнули, что пошел вон, либо деньги гони.
Но, ты уверен, что другой хирург сможет исправить, ты уверен, что способности другого хирурга лучше, что он более опытен. Или что всего его обещания не пустые слова. Ты уверен, что он не сделает еще хуже. Ты готов платить еще раз за операцию,потому что для другого хирурга ты абсолютно чужой пациент и он начинает все с нового листа и если будет еще хуже он сошлется на то, что переделывал и ничего не обещал. Об этом ты подумал? И куда ты потом отправишься?
В итоге есть место для размышлений...
Жасминка.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2009 года в 20:35
Вообще неплохо так... Грудь была сложной формы, и хирург сделал, что мог. Но сосок после операции почему-то сместился еще дальше...
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 12:24
Шикарно сделано, лучше и не получится
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   


*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел