Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

Скидки!

Фитнес-клуб «ReСтарт»
скидка 50% на EMS-тренировки
Фитнес-клуб «Alex Fitness»
3 месяца занятий бесплатно
Фитнес Список инструкторов Рейтинг инструкторов

Рейтинг инструкторов

Рейтинг популярности формируется автоматически на основе анализа популярности инструкторов у посетителей портала (подсчитывается количество уникальных переходов на информационные страницы инструкторов). Переход одного посетителя учитывается только единожды в день, исключая возможность повторного голосования — намеренного или случайного.
  Общий
рейтинг
V
2020
IV
2020
III
2020
II
2020
I
2020
XII
2019
XI
2019
X
2019
IX
2019
VIII
2019
VII
2019
VI
2019
Пластический
хирург
1 1  
9,100% 
1

Денисов Андрей

Инструктор
2 2  
7,251% 
12

Белов Василий

Инструктор
3 3  
7,056% 
7

Бобылев Владимир

Персональный тренер по плаванию
4 4  
6,423% 
15  18  13  12  11  15  3

Угримова Иулия

Инструктор
5 5  
6,131% 
12  15  2

Белых Ирина

Инструктор
6 6  
5,304% 
12  17  10  10  18  10  9

Горянинов Денис

Инструктор
7 7  
5,255% 
14  12  11  17  8

Бочаров Александр

Тренер
8 8  
5,109% 
10  10  16  11  13  4

Воденников Сергей

Инструктор по плаванию
9 9  
5,012% 
10  10  15  5

Агарков Александр

Инструктор
10 10  
4,964% 
12  12  10  13  13  10  10

Губина Юлия

Инструктор
11 11  
4,818% 
10  13  15  17  15  12  19  11

Мироненко Виктория

Инструктор
12 12  
4,769% 
17  13  14  16  19  12  14  15

Пятигорский Леонид

Тренер по теннису
13 13  
4,720% 
11  11  15  17  18  16

Гипбазова Люция

Инструктор по плаванию
14 14  
4,623% 
19  16  15  14  13  17  16  16  12  6

Целовальников Руслан

Инструктор по плаванию
15 15  
4,574% 
13  18  17  11  14  11  11  14  13  13

Колесникова Людмила

Тренер
16 16  
4,088% 
14  12  16  11  13  19  14  18  15  17

Елин Игорь

Тренер
17 17  
3,747% 
18  14  19  17  19  14  18  10  17  16  19

Смирнов Александр

Тренер по теннису
18 18  
3,552% 
16  19  17  15  18  16  13  19  19  16  11  14

Пономарева Алена

Инструктор
19 19  
3,504% 
15  11  19  18  16  18  18  17  12  19  14  18

Нижутина Елена

Инструктор
20

Тюрин Андрей Николаевич

Инструктор
21

Буянов Сергей Викторович

Персональный тренер
22

Анисимов Андрей Викторович

Персональный тренер
23

Деревягина Светлана

Персональный тренер
24

Гончаров Лев

Персональный тренер
25

Стенина Алла

Тренер групповых программ
26

Стоцкая Елена

Персональный тренер
27

Сидорова Светлана Вячеславовна

Тренер
28

Кривилева Анастасия

Инструктор водных программ
29

Немаловский Ян

Хореограф-педагог по направлению Брейкинг
30

Донскова Татьяна

Хореограф-педагог по направлению Брейкинг для деву
31

Cултанов Эмиль

Педагог современных клубных направлений
32

Сайдаметова Альбина

Педагог по вокалу и актерскому мастерству
33

Гумарова Кристина

Педагог по belly-dance (танец живота)
34

Десколинес Джуниор

Педагог
35

Худяков Владислав

Педагог
36

Ананьина Алена

Педагог
37

Демина Александра

Педагог
38

Бирман Алексей

Педагог
39

Суляйманов Тимур

Персональный тренер
40

Джаббаров Карим

Персональный тренер
41

Логинова Ксения

Инструктор
42

Кудрявцева Катерина

Инструктор групповых программ
43

Козлова Вера

Тренер групповых программ
44

Павловская Софья

Тренер групповых программ
45

Саломатин Владимир

Тренер
46

Милявский Сергей

Тренер
47

Лиошенко Дмитрий

Тренер
48

Усачева Оксана

Тренер
49

Абросимова Юлия

Инструктор
50

Савенкова Мария

Инструктор
51

Алехин Антон

Тренер
52

Бочаров Максим

Тренер
53

Виноградов Эдуард

Тренер
54

Беляева Кристина

Персональный тренер
55

Суханов Вячеслав

Преподаватель йоги
56

Лисовская Анастасия

Тренер
57

Савчукова Олеся

Инструктор
58

Гурьева Юлия

Инструктор
59

Таран Каур

Сертифицированный учитель Кундалини Йоги школы Йог
60

Плетнев Антон Владиславович

Тренер
61

Хабаров Олег Николаевич

Тренер
62

Колинько Екатерина

Инструктор