Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
622'418'353
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея звезд «До и После» / Анжелина Джоли

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 29 июня 2008 года в 17:41


Анжелина Джоли

Ринопластика, ментопластика

Идеальных внешних данных, которыми сегодня восхищаются миллионы поклонников по всему миру, Анджелине Джоли удалось добиться не без помощи талантливых пластических хирургов. Актриса сделала пластику носа. От былой широкой переносицы не осталось и следа. Новый носик Анджелины теперь отличают маленькие изящные крылышки и утонченные линии. Это не единственное, что кинодива поменяла в себе. Кроме всего прочего она сделала ментопластику, установив в области подбородка имплант. Инородное тело разместили и в области скул актрисы.

Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 14:37
Да, Анжелина спейчас выглядит идеально, она великолепна, носик после операции прекрасен. Только вот я не особо верю в натуральность ее губ. А грудь у нее случайно не силиконовая?
Авторитет: 456
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2009 года в 23:47
Губы у Анджелины однозначно свои. На этом операции очень и очень заметны. А так, да, согласна, она стала какая-то ненатуральная в последнее время..Хотя, может наличие такого количества детей сказывается?....
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 01:44
Не согласен с мнением Ксении. У Анджелины Джоли видно не вооруженным глазом, что силиконовое все. Начиная от губ и заканчивая задницей. А еще она очень худая, что негативно сказывается на ее здоровье. Налицо факт истощения. И тут требуется уже не пластическое вмешательство, а услуги диетолога.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 12:12
Силиконовые губы? Вот тут вы точно не угадали. А что же тогда, её детские фото тоже все отредактированные, дорисовывали ей эти вареники?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 19:51
Мне кажется что человек в праве менять свою внешность как хочет и ТЕМБОЛЕЕ если человек популярный ,ведь зрителю приятнее наблюдать за
красивым человеком ................................................................................. ну а если кам уто завидно и жаба давит вам от этого не полегчает! КАТЯ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 23:15
Ребята!ну согласитесь, вот она-то действительно красавица,просто чуть-чуть потправила.Хоть хуже не стала,в отличии от этого уродо-Зверева
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июля 2009 года в 18:29
анджелина forever beauty!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 21:41
А профиль у неё так и остался некрасивый( обезьяний - челюсть выперает)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 22:45
ёлы-палы
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 17:33
А мне она нравиться , и я думаю, что губы у нее свои
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 17:09
а я бы хотела бы себе такие губы и носик как у Джоли, смотрится супер
Авторитет: 112
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2010 года в 10:16
Простите, конечно, но не вызывает у меня эта женщина никакого восторга. Во-первых, она, мягко говоря, не первой свежести, во-вторых, есть более интересные актрисы, до них Анджелине далеко. А всеобщий восторг - это привычка. В ее возрасте многие и без пластики бьют вершины хит-парадов красоток.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 23:43
Красивая женщина. И при этом совершенно не имеет значения, какими методами и способами она шла к красоте.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 112
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 16:16
нУ ПОСМОТРИТЕ НА ЕЕ ПАПУ, КОНЕЧНО ГУБЫ СВОИ
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 ноября 2010 года в 19:50
Прошла слава королевы. Потухла звезда
Валерий Стайсупов. Ринопластика - сужение кончика и спинки носа, укорочение носа, устранение горбинки.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 15:04
Ее внешность мне нравиться, а делала она пластику или нет не имеет значения. Если и делала то выглядит просто супер.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 10:15
В последнее время что-то не видно ее. То ли снимается в очередных фильмах, то ли целиком и полностью посвятила себя семье.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 23:05
Разве такой эталон красоты?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 17:56
Мне почему-то не верится, что она делала себе пластику. Думаю женщина достаточно разумная и сейчас, как я считаю, её это незачем. Пока всё еще шикарно смотрится
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 15:21
     Красота по американски
Анжелина Джоли - красотка! А пластические операции просто помогают ей красоту сохранить. От природы ей многое дано. Главное, что как звезда экрана она оставалась ещё долго популярной!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2011 года в 11:43
не знаю за что все так обожают Джоли, она , на мой взгляд, такая же красивая как и мы все.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел