Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
333 человека
Сейчас на форуме 333 гостя
Просмотров:
620'927'387
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все организации Медицина и красота на Павелецкой

Форум / Все организации / Медицина и красота на Павелецкой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.98
  Отношение: 4.98
На основании 42 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 августа 2017 года в 12:18


Медицина и красота на Павелецкой

Клиника красоты и здоровья

Клиника красоты и здоровья в шаговой доступности от м.Павелецкая. Профессионализм и теплое дружеское отношение — наши главные приоритеты. Специалисты медцентра предлагают качественные медицинские и косметологические услуги и высокий уровень сервиса.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 12:18
     контурная пластика губ
Была первый раз у Фатимы в центре «Медицина и Красота», хочу записаться еще на один прием, так как очень довольна. Благодарность Фатиме Исаевой за хорошо выполненную процедуру контурной пластики моих губ. Не люблю губы-лепешки, Фатима прислушалась и сделала мне аккуратную, ровную форму губ. Не могу на себя насмотреться!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 августа 2017 года в 21:38
     Довольна работой косметолога
Довольна работой косметолога Эльнары Велиевой, собственно, хожу уже к ней целый год на инъекционное омоложение филлерами. Никогда ни одного синяка не появилось, всегда делает аккуратно, ни одного пятнышка на лице не оставляет! Прекрасный доктор! Всем советую, так как хорошего косметолога в наше время найти очень сложно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2018 года в 10:01
     Спасибо клинике МедКрас и Барановой И.С.!
С большим удовольствием посещаю клинику Медицина и Красота на Павелецкой, на приемы хожу к Барановой Ирине Сергеевне, она как никто лучше знает все мои проблемные места, и в течении года помогает поддерживать мою фигуру в подтянутом состоянии. К летнему сезону я всегда худею на 3-5 кг под ее наблюдением, результатами всегда очень довольна. Она выполняет самые лучшие и эффективные аппаратные процедуры!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2018 года в 22:13
     После посещения гинеколога, остались хорошие впечатления!
Недавно посетила клинику Медицина и Красота на Павелецкой, мне нужно было пройти гинекологическое УЗи по определению беременности. Меня записали на прием к гинекологу Юлии Владимировне Манжула. Мне она понравилась как врач, и как человек, очень открытая и доброжелательная. Внимательно меня обследовала, и подтвердила мою беременность. Решили вместе с ней, что дальнейшее наблюдение буду проходить у нее.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2018 года в 21:32
     Хожу только к своему гинекологу Хангельдовой К.Г.
К своему гинекологу Хангельдовой Карине Григорьевне я готова ездить с другого конца Москвы. Уже в течении полутора лет я наблюдаюсь только у нее, и с удовольствием посещаю клинику Медицина и Красота на Павелецкой. За столь невысокую плату, я получаю полноценное внимание, качественное обслуживание, и лечение у опытнейшего гинеколога. Найти женщине такого врача, очень не просто, но мне повезло.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 19:59
     Я очень довольна и всем рекомендую этого врача!
Долго я решалась на лазерную липосакцию на аппарате DEKA SmartLipo. Читала много отзывов и все-таки решилась. Свое тело я доверила Соне Грачиковне. Видно, что врач с опытом, очень понравилось ее отношение. На консультации я узнала все подробности процедуры. Соня Грачиковна так же сказала, что от влияния лазера кожа подтягивается и ставится упругой. Сказать, что я довольна, ничего не сказать! Никаких синяков, бугров, кожи, висящей мешком – все идеально. Буду советовать подругам!!!
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 марта 2019 года в 19:55
     Хороший косметолог в клинике!
Уже давно доверяю своё личико Исаевой Фатиме Атхоевне - чудесный косметолог, и просто приятная женщина! Знает о косметологии все, и владеет внушительным списком процедур, которые можно сделать. Я же, обычно чистила лицо ультразвуковым аппаратом и ещё делала мезотерапию, витамины для волос, которые вкалывают в корни. А вообще всех подруг к этому косметологу уже затащила, так как довериться ей можно полностью! Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2019 года в 20:32
     Мне очень нравится этот центр!
Центр посещаю регулярно, у меня назначен лечебный массаж. Мне очень нравится этот центр, да и просто о нем много хорошего говорят. Расположение центра – просто сказка! Вышла с метро – и уже на месте. Несколько кандидатов наук – это очень классный показатель, тем более в таких сложных отраслях, как у них.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 15:17
     Отличные специалисты
Вот уже год я обращаюсь только в данную клинику. Здесь навожу красоту регулярно. По необходимости делаю чистку лица, уколы красоты, массаж для похудения как традиционный ручной, так и аппаратный. Перепробовала огромное количество процедур. Чем то очень довольна, чем то меньше. Единственное сделала для себя вывод что лучше прислушиваться к советам специалистов, у них опыт им виднее!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 16:24
     Рекомендую однозначно!
К пляжному сезону всегда хочется выглядеть хорошо. Благодаря подробной консультации Ирины Сергеевны Барановой это осуществимо. Я не первый раз прохожу у неё курс аппаратного массажа ВелаШейп. Всегда очень довольна. Это не больно, а кожа после нескольких сеансов выглядит отлично! Благодаря покупке абонемента, цена за сеанс получается доступной, что не может не радовать!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 12:27
     Отличный результат!
Мне выпала замечательная возможность побывать на обертываниях для похудения в этой клинике. Длится почти час. Это самая настоящая спа процедура, во время которой расслабляешься, отдыхаешь душой и телом. Кожа светится молодостью, подтягивается и выглядит здоровой. Всем рекомендую эту приятную и полезную процедуру.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 11:20
     Мужу тоже очень понравился результат!
Сделала недавно процедуру инъекционное устранение морщин с помощью миорелаксантов в клинике Медицина и Красота. Осталась довольна. Даже мелкие морщинки разгладились и я стала выглядеть моложе лет на 5 точно! Мужу тоже очень понравился результат, ведь он боялся, что будет выглядеть неестественно. Но благодаря специалистам клиники все прошло на высшем уровне и я рада результату!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 15:08
     Спасибо специалистам клиники за заботу и высокий профессионализм!
Поскольку очень часто нахожусь в командировках, совсем нет времени за собой ухаживать. Кожа стала сухой и безжизненной. По приезду домой, записалась на пилинг в клинику Медицина и Красота. Как же здорово, когда после процедуры ощущаешь, что твоя кожа дышит, она полна энергии, сияет. Рекомендую всем эту процедуру, особенно тем, кому некогда в домашних условиях уделять время своей коже. Спасибо специалистам клиники за заботу и высокий профессионализм!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2019 года в 18:04
     Отличные врачи и атмосфера
Мне в этой клинике удаляли лазером звездочки на коже. Очень помогли!Отличные врачи и атмосфера, большой выбор услуг!
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2019 года в 17:28
     Очень хороший врач - рекомендую!
Не могла забеременеть два года. Мне 28 года, мужу 29, вроде не старые. В поликлинике анализы ничего не показали, сдавала еще платно пачку анализов, толком ничего не выявили, кроме эндометриоза. К Карине Григорьевне посоветовала сходить подруга, она у нее планировала свою беременность. И именно здесь нашли причину того, что я не могла забеременеть - непроходимость маточных труб. Сейчас буду проходить лечение и думаю продолжать готовиться к беременности именно здесь.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 18:52
     Хорошая клиника - хороший специалист!
Всю жизнь были проблемы с акне, прыщи были неотъемлемой частью моей жизни. Лечилась с подросткового возраста разными способами, и народными и в магазинах покупала различные средства. В интернете прочитала о Фатиме и решила обратиться к ней. Женщина очень приятная в общении, отлично знает своё дело. После её комплексного лечения акне моё лицо стало чистым, акне, наконец-то, нет!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 августа 2019 года в 19:00
     Спасибо врачам за их поддержку!
По стечению обстоятельств, пришлось делать хирургический аборт, очень переживала, переживали родители. Искали клинику, где смог ли бы качественно все сделать. Нашли «Медицина и Красота», пришли на прием. Долго говорили с врачом, обсуждали все нюансы и назначили дату. Клиника имеет свою полностью оборудованную операционную, где все прошло. Спасибо врачам за их поддержку и квалифицированную операцию. Теперь наблюдаюсь у них, пока все хорошо, без осложнений.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2019 года в 16:51
     Очень благодарна клиники и ее врачам!
После застолья по поводу дня рождения на утро скрутило живот. Обратилась в клинику и мне провели диагностику. Выявили язву на ранней стадии. Сразу обратилась к гастроэнтерологу. Досконально мне расписали лечение и питание. Отношение очень человеческое. Постоянно спрашивала, все ли понятно, а если что-то было не понятно, то разжевывала, пока я не пойму. К такому врачу не страшно прийти на приём и рассказывать о своих жалобах.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2019 года в 21:55
     Эффект заметен - я довольна!
После того как похудела все равно не давал покоя целлюлит. Так называемая апельсиновая корка. Решила обратиться в этот медицинский центр к косметологу. Она посоветовала прессотерапию. Я по ее совету прошла два курса прессотерапии. Стало намного лучше. Полностью прессотерапия конечно не убрала апельсиновую корку, но я думаю тут эффект зависит от количества сеансов. Поэтому продолжаю ходить. Главное эффект вижу не только я. Рекомендую!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 сентября 2019 года в 16:39
     Однозначно рекомендую этот медицинский центр!
В этот медицинский центр пришла по рекомендации коллеги. Она посоветовала мне процедуру объемная пластика. Конечно перед этим посоветовалась с косметологом. При помощи объемной пластики избавилась от гусиных лапок у глаз. Очень довольна. Эффект как говорится на лицо. Клиника очень нравится тем что у них огромное разнообразие косметических услуг. Есть из чего выбрать. Да и цены приятные. Сами врачи специалисты. Все с медицинским образованием. Знающие и любящие то чем занимаются. Обязательно приду ещё раз. Однозначно рекомендую этот медицинский центр.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел