Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
871 человек
Сейчас на форуме 871 гость
Просмотров:
622'865'305
Тем:
11'507
Сообщений:
160'807


Последнее обновление:
сегодня в 15:21
Гость_Alexa223

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Форум / Все организации / ОРПХ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.95
  Отношение: 4.95
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 30 июня 2009 года в 19:43


ОРПХ



Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2009 года в 19:43
Вот интересно, рекламка тут крутится, а отзывов нет о клинике.) Буду первой.
Честно скажу, пошла туда из-за напряга с финансами. Ожидала грязи, хамства, как не раз писали про дешевые клиники. И уповала только на репутацию врача.
Оказалось все гораздо лучше, чем я думала, все на очень даже уровне, вежливые отзывчивый персонал, чистота кабинетов и палат, новые аппараты. В общем, я очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 22:59
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 29 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 23:14
У меня подруга там лицо подтягивала. Пошла туда именно из-за того, что дешевле.Хотя и боялась все же, что так недорого. Но там врачи известные, с репутацией. Она тоже у какого-то знакомого делала. имя не помню. Но все сделал он хорошо, доброжелательный. И после операции поддерживал еще долго. В общем, неплохая клиника.
Авторитет: 100
Прохожий, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 18:03
Я абдомино там делала, у Бакирханова, уже писала про него во врачах. Да, я тоже случайно на них наткнулась, теперь уже можно сказать - повезло.)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:53
На самом деле, конечно, цены у них сразу даже пугают. Если бы только знакомая не убедила, потратила бы денег не мерено где-нибудь еще. Нормальная такая клиника. Все на высоком уровне. Ходила на различные косметические процедуры, потом еще меняла форму губ. В общем, это моя теперь клиника.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2009 года в 11:47
Давно хотела увеличить грудь. Была у многих хирургов. Прочла про акцию в ОРПХ и решила проверить что как. Первое что удивило - комфортная больница в хай-тековском стиле. Второе - акция действительно реальная, при том, что ты сама можешь приобрести импланты (врач замерил и дал данные на руки). Москву я знаю плохо, протезы заказали через клинику. И самое главное - доктора. Меня оперировал зав. отделением Сарвар Бакирханов. Результатом очень довольна. Спасибо доктор. Раньше не слышала о нем. Была поражена количеством фотографий до и после и четким рекомендациям. Анестезиологу Ольге Александровне отдельное спасибо. Да и всему коллективу ОРПХ. С благодарностью, Рыжкова Катя.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2009 года в 23:40
Если и клиника, то ОРПХ!
Спасибо Фадину Александру Сергеевичу за красивую грудь!
Спасибо за отношение и уход. Мне было приятно находиться у ВАС!
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 16:02
Хотелось бы сказать спасибо клинике ОРПХ за уход... и отдельно Сарвару Бакирханову. Полгода назад делала абдомино у вас. Сейчас я вижу результат. Я просто поражена. Шрам практически не бросается в глаза. Хотя вы сами меня предупреждали, что он останется, я уже даже смирилась. Но теперь я очень довольна и рада, что попала именно к вам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2009 года в 15:49
Сообщение удалено. Причина: Оффтопик
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:44
Выражаю благодарность Кобулашвили Тимуру Гивиевичу за наикрасивейшую грудь)))!!! Прекрасный врач, результат именно тот, который хотела))) Клиника отличная, персонал приветливый!

Еленка
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 08:19
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 15:59
О! а вот и клиника, в которой я была! ремонтик правда у них сейчас там, но все равно, все очень современно, новомодно и консультации бесплатные. Была у Воздвиженского Ивана Сергеевича.
Кстати косметологические кабинеты у них и вправду шикарные (Alfa капсула, все виды обертываний, кедровая бочка, акне) посмотрев на это все, захотелось самой туда походить на процедуры, хотя совсем за другим приходила.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 11:21
отличная клиника - приемлемые цены, отличное обслуживание, супер-специалисты. для меня это был самый оптимальный вариант - я не могла потратить 200 000 на грудь, и боялась идти к не очень хорошему специалисту, но решилась - и вот результат просто ошеломляет!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 11:48
Образцовая клиника! Шикарный косметологический кабинет! благодарю персонал! Рекомендую
Зара (альфа-капсула и кедровая бочка)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 10:51
Делала подтяжку лица нитями АПТОС, выгляжу чудесно!
Возможно, через годика три повторю процедуру. Спасибо за профессиональную работу Воздвиженскому Ивану Сергеевичу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 октября 2009 года в 12:18
Хочу сказать огромное спасибо Сарвару Казимовичу...отличный доктор и очень позитивный человек. Лизавета
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2009 года в 15:07
По моему мнению лучшей клиники, которая бы предоставляла полный спектр услуг по интимной пластике, чем ОРПХ в Москве нет...Я очень долго выбирала клинику, побывала во многих местах...Моему мужу 50 лет, мне 36...с недавних пор у нас появилась очень серьезная проблема - потенция...я сделала целое больше исследование этой проблемы и поняла, что единственный для нас выход - это прооперироваться...Оперировал мужа Сарвар Бакирханов. Установил гидравлический протез. После операции чувствительность, оргазм, семяизвержение, мочеиспускание и остальные функции сохраняются. И, что самое главное, добавлась возможность инициации эрекции в любой момент и любая продолжительность близости. Я выражаю огромную благодарность Сарвару Казимовичу Бакирханову за нормализацию нашей интимной жизни.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2009 года в 12:14
Могу охарактеризовать клинику ОРПХ так: 1) доступно, 2) качественно 3) профессионально.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 15:28
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел