Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1218 человек
Сейчас на форуме 1218 гостей
Просмотров:
622'702'861
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
позавчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Марлен

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 мая 2010 года в 16:08


Марлен

Spa-салон

Главным достоинством салонов красоты является уровень профессионализма мастеров. Это были не просто хорошие, а лучшие мастера, и, конечно, чтобы они были не только профессионалами своего дела, но и обязательно приятные людьм!УслугиВ салонах Вы можете получить как услуги спа, так и услуги классического салона красоты. Отдельно представлен зал креативного наращивания ногтей, где предлагаются все виды дизайна ногтей.Также представлен зал наращивания волос, где предлагаются все виды холодного и горячего наращивания и парикмахерские услуги: стрижку, укладку, окрашивание волос и т. Главным достоинством салонов красоты является уровень профессионализма мастеров. Это были не просто хорошие, а лучшие мастера, и, конечно, чтобы они были не только профессионалами своего дела, но и обязательно приятные людьм!УслугиВ салонах Вы можете получить как услуги спа, так и услуги классического салона красоты. Отдельно представлен зал креативного наращивания ногтей, где предлагаются все виды дизайна ногтей.Также представлен зал наращивания волос, где предлагаются все виды холодного и горячего наращивания и парикмахерские услуги: стрижку, укладку, окрашивание волос и т.д.Конечно, в салоне Вы можете получить и услугу татуажа. Выполняя татуаж губ, татуаж бровей, мастер идеально подбирает цветовой пигмент.Spa-салоны «Марлен» ориентирован на азиатский спа и, конечно, общий высокий уровень мастерства распространяется и на тайский массаж, выполняемый мастерами из Таиланда, на филиппинский массаж, выполняемый мастерами из Филиппин, и на вьетнамский массаж, выполняемый мастерами из Вьетнама. Предлагается множество обертываний и пилингов. Это и шоколадное обертывание, из темного и белого шоколада, это овощное обертывание, и грязевое и водорослевое... их множество, как множество и других разнообразных уходов по телу. Все подобранно с умом, учитывая тонкую эстетику азиатского спа.«Марлен» — это лучший SPA. Именно поэтому большинство услуг SPA начинается с индивидуальных занятий йогой. Йога — это не только начало большинства spa услуг азиатского spa, это еще и высококлассные индивидуальные занятия для любителей настоящей йоги.В салонах вы сможете сделать сюрприз вашему любимому или любимой, подарив подарочный сертификат на разные виды услуг.В красивых и комфортных Spa-салонах «Марлен», расположенных в самом центре Москвы, созданы все условия для Вашего отдыха и преображения.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 16:08
Всем добрые вечер!!! Это снова я с новыми ощущениями и новыми эмоциями, вот хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать о своем посещении программы «СПА для двоих». Рассказывать можно долго, я бы даже сказала, что бесконечно, ведь о приятном хочется говорить снова и снова… Понедельник… вечер… усталость после рабочего дня… и вот оно…чудо!!! Я снова здесь, снова в моем любимом и родном Марлене, но теперь не одна, как раньше, а вдвоем с подругой!!! Как только переступаешь порог Вашего салона, наступает умиротворение и расслабление, ароматы, свечи, расслабляющая музыка, и усталость куда-то пропадает, волна впечатлений уносит тебя прочь от суеты и городских проблем. Мы поднимаемся по лесенке, милые девушки администраторы нас встречают как самых дорогих и горячо любимых гостей, помогают раздеться и отдают нас в руки мастеров-волшебников, таких радушных и приветливых. Мы идем по коридору, вдыхая нежные и приятные ароматы, заходим в комнату, сначала в маленькую, где мы переодеваемся, а потом отправляемся в более просторную и уютную комнату с парной.
Заботливые таечки принесли нам чай и холодную водичку с лимончиком, хочу сказать всем, что в такой парной я еще ни разу не была, как там хорошо, ложишься и тебя окутывает приятный аромат трав, и что самое интересное ты там не один, получаешь массу впечатлений и пожжешь ими поделиться с родным тебе человеком, это очень приятно, совмещение приятного с полезным!!!! К нам уже распаренным приходят наши мастера и делают кофейно-медовый пилинг, какая прелесть, когда сидишь в парной все запахи усиливаются, ты чувствуешь приятный аромат разогретого меда, кофе, нежные прикосновения к твоему телу и релакс…релакс…релакс….. Потом мы выходим из парной, чтобы смыть с себя пилинг и отправляемся в душ, а там просто чудо, на верху висит бочонок с холодненькой водичкой, дергаешь за цепочку и ух….хорошо!!!!

Потом отдых, лежишь себе на скамеечке, болтаешь ножками и общаешься, что может быть лучше!!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел