Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1018 человек
Сейчас на форуме 1018 гостей
Просмотров:
622'133'578
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Все организации Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Форум / Все организации / Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.33
  Отношение: 4
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 августа 2010 года в 11:32


Dental Fantasy (Дентал Фэнтези)

Сеть стоматологических клиник

В клинике пациент может забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми на всю жизнь. Предлагаются все виды стоматологической помощи: лечение молочных и постоянных зубов, исправление прикуса в любом возрасте, реставрация зубов, протезирование и гигиена. В клинике лечат детей с момента появления первых молочных зубов. Специалисты сети клиник Сертифицированные специалисты «Дентал Фэнтези» — это команда опытных и ответственных врачей, которые имеют огромный опыт адаптации даже маленьких или испуганных детей. В клинике пациент может забыть о страхе перед стоматологом и сохранить зубы здоровыми на всю жизнь. Предлагаются все виды стоматологической помощи: лечение молочных и постоянных зубов, исправление прикуса в любом возрасте, реставрация зубов, протезирование и гигиена. В клинике лечат детей с момента появления первых молочных зубов. Специалисты сети клиник Сертифицированные специалисты «Дентал Фэнтези» — это команда опытных и ответственных врачей, которые имеют огромный опыт адаптации даже маленьких или испуганных детей. Доктора практикуют лечение детей во сне и в седации — маленький пациент проходит лечение без слез, боли и стресса. Самые современные технологии позволяют специалистам виртуозно выполнять свою работу. Проводится лечение под микроскопом. Клиника оснащена современным диагностическим комплексом. Предоставляемые услуги Детская стоматология — лечение молочных и постоянных зубов в любом возрасте. А также ортодонтия, протезирование, имплантация, виниры, отбеливание зубов, профессиональная гигиена. Лечение в клиниках «Дентал Фэнтези» осуществляется только по современным европейским стандартам. В клинике лечат детей, как взрослых — так же качественно, с применением самых современных щадящих методик, а взрослых, как детей — так же нежно и внимательно.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 23:15
     К детям подход знают и лечат хорошо
В дентал фэнтези сыну лечили зуб первый раз. Похоже ,что я переживала больше чем сам ребенок. Поражаюсь умению врачей, находить общий язык с ребенком и завлечь именно той игрой, которая ему интересна. У меня сынок согласился сесть в кресло, сам открыл рот и терпеливо ждал когда ему вылечат зуб. А потом еще встал и спасибо сказал, только думаете за что, )))) не за зуб, неет, за мультфильм. У нас такой серии "Том и Джери" дома не оказалось, так он ее в клинике посомтрел.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 17:28
     навязывание услуг!!!
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!! ДФ НА ул.Гришина!!!!!!!
Врач Аня, фамилию не знаю. Мальчик 9 лет, с разрушенным молочным зубом, обратились с острой болью - городская детская стоматология в ВОСКРЕСЕНЬЕ, к несчастью, не работает(((, мы там всегда лечим зубки. ДФ на Гришина ближайшая дет.стоматология, вот и позвонили, предварительно по тел. согласовали цену удаления зуба - озвучилидо 4 тыс.+прием (хотя это уже смутило - почему 1й прием платно??.. ну да ладно)
ТО, что ребенок С ОСТРОЙ БОЛЬЮ пришел, это оказалось ерундой, т.к. в первую очередь врач заговорила про чистку зубов!!! На замечание мамы, что у ребенка даже ЩЕКА РАСПУХЛА, ему бы зуб удалить, так как в дет.стоматологич. пол-ке планировали, но не успели, ей ответили, что ребенок "пока не готов", надо чистить, а зуб удалять потом...может завтра!! В ИТОГЕ прецедент - БЕЗ МАМИНОГО СОГЛАСИЯ стали делать "предварительную чистку зубов" ребенку - после рентгена она пошла на ресепшен узнать стоимость заявленных услуг, в это время мальчику врач в кабинете УЖЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ эту чистку. Выкатили в итоге прайс - 8 (!!!) тысяч, на вопрос мамы "Откуда такая цена???", последовал ответ, что помимо приема (990р) и чистки (2700р) еще все-таки будет удаление - 3700р.(потом сказали, что будет за 990р, врач пересмотрела цену). Повторяю, НА ЧИСТКУ МАМА НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ!!!!! Мама только узнавала прайс на нее!!! В ИТОГЕ ребенок уехал с почищенными зубами, но с по-прежнему больным зубом!! т.к. у мамы просто напросто не хватило на всё денег.

В этой клинике прекрасно работает PR отдел - все супер радостные и счастливые отзывы везде пишут в основном они, скорее всего.
На фоне такого отношения - развод на деньги чистой воды (ну или НАВЯЗЫВАНИЕ УСЛУГ) - меркнет и доброжелательно-приторное отношение к детям врачей (хотя с мальчишкой 9ти лет можно было так не сюсюкать, он покойно на все реагировал, в простой пол-ке прекрасно лечит зубы).

Больше ни ногой в ДФ! если бы не воскресенье, ни за что бы не повели дите сюда, теперь будет терпеть до понедельника, пойдем к своему врачу в бесплатную детскую стоматологию.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 12:00
Уважаемый Гость_Galasa. Поскольку с Вами я уже созвонилась и принесла все возможные извинения за произошедший случай, то пишу, скорее, для тех, кто читает отзывы и по ним составляет мнение о клинике, людях, которые в ней работают и уровне услуг. Мы всегда очень внимательно изучаем все отзывы о нашей клинике и работе наших докторов. Разумеется, многочисленные положительные отзывы радуют, однако негативные, хоть и появляются нечасто, заставляют задуматься, принять меры, стремиться к лучшему. В случаях недовольства или недопонимания мы всегда на стороне наших пациентов, не замалчиваем произошедшее, но стремимся исправить ситуацию. В данном конкретном случае врач была неправа: начала следовать намеченному плану, не получив одобрения мамы, не разъяснив ей, почему было принято именно такое решение. И врач, и администратор клиники огорчены и переживают случившееся — ведь они профессиональные и неравнодушные люди. С ними была проведена серьезная беседа, а также подробный разбор ситуации, работа над ошибками, для того, чтобы такие случаи в дальнейшем не повторялись. Нам очень жаль, что этоот случай произошел с пациентом (и его мамой), который в нашей клинике оказался впервые и хорошего, качественного лечения, которым мы по праву гордимся, не получил. Очень надеюсь, что наши извинения мамой приняты и она не держит обиды на то, что произошло. Главный врач клиники Дентал Фэнтези (ул. Гришина) Небольсина Елена Владимировна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 23:25
     Хороший врач нас лечила!
Я сначала значения не придала, когда у своей дочки 2,5 лет увидела что-то темное на одном зубе. Думала что это от гречневой каши, мы ее как раз ели, греченка. Попыталась щеточкой убрать, а не убирается. Присмотрелась, а это кариес. Я была так удивлена... Спасибо, знакомые подсказали хорошую стоматологию для детей. Обратились в дентал фэнтези. Врач подтвердила мои догадки, и более того, нашла еще два зуба, на которых еще не было коричневых пятен, но как мне объяснили, кариес вот-вот может начаться. Там были белые пятна. Зубы покрыли специальным гелем (сделали фторирование), через три месяца повторно придем обрабатывать. Все произошло как-то так быстро и как хорошо, что я вовремя обратилась в клинику. Врачу отдельное спасибо, с моей малышкой она так интересно разговаривала, что та и ротик открыла и полечить дала - это талант!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 22:54
В дентал фэнтези научилась не бояться стоматологов. До этого для меня было чем-то недосягаемым пойти и вылечить зубы, а сейчас с удовольствием. Просто в этой стоматологической клинике умеют лечить и общаться с людьми, умеют настраивать, и поддерживать, когда видят что человек действительно боится. Это очень важно. Хорошо что в дентал фэнтези такие понятливые врачи. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 15:23
Сын на тренировке умудрился удариться и повредил верхние передние зубы. Обратились в Дентал фэнтези к детскому стоматологу. Сделали рентген. Зубы уже не молочные. Очень обрадовало, что корни в порядке. Было принято решение зубы реставрировать, а когда сын подрастет, то поставить виниры. Мне очень понравилось, что зубы сделали так, что даже незаметно, что были какие-то проблемы. Большое спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 01:25
     Пластика уздечки языка ребенку 4,5 года
Хочу высказать огромную благодарность клинике Дентал Фэнтези на Ул. Гарибальди. В частности хирургу-стоматологу Юмашеву Денису Петровичу, анастезиологу Турлыгиной Наталье Львовне и всей команде, которая 19.11.13 сделала под общим наркозом пластику уздечки языка (наложили 8 швов, т.к. до пластики, язык был приклеен вплоть до самого кончика языка) моему младшему сыну (4,5 года) и вылечили 6 зубов. Перед тем как пойти на такой шаг, которого я очень боялась (общий наркоз маленькому ребенку), я проштудировала весь интернет, прочитала много отзывов по разным стоматологиям, сходила на консультацию к нескольким хирургам-стоматологам, и остановилась на клинике Дентал Фэнтези, т.к. в этой клинике мы лечили зубы моей старшей дочери и всегда оставались довольны проделанной работой. При этом дочь врачей боялась и в поликлинику ходить не хотела, а в ДФ к стоматологам шла с удовольствием.
Возвращаюсь к языку, утром 19 ноября мы приехали в клинику к назначенному времени. Ждать долго не пришлось, нас попросили пройти в кабинет, где находился только анестезиолог, сын засыпал под наркозом в присутствии мамы и папы. Как только он заснул в кабинет пришла вся команда, включая хирурга и начала работать. И как только все закончилось, сына перенесли в отдельный кабинет, где он приходил в себя от наркоза. А когда проснулся, то увидел любимых маму и папу и получил в подарок машинку. Т. к. уздечка у нас была очень толстая и короткая, швов пришлось наложить аж 8 штук. Кстати швы сами рассосались спустя 4 недели, как нам и сказали. Но самое главное, что меня поразило и чего я не ожидала, это то, что ребенок жаловался на язык только пару часов, пока местная анестезия действовала (кстати помимо общей, сыну под язык сделали еще и местную). Никакой тошноты и рвоты от наркоза не было. А потом пол дня и все последующие дни как ни в чем не бывало, даже обезболивающее не давали. При этом у сына вообще не осталось негативных впечатлений от стоматологии. Сейчас мы занимаемся с логопедом, у сына очень хорошо получаются многие упражнения, которые до пластики вообще не получались, он стал лучше говорить. Залеченные зубки не беспокоили, пломбы стоят хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 00:01
Мне очень нравится атмосфера в клинике. Может она действует не на всех, но у меня там проходит внутреннее напряжение. Я когда иду лечить зубы, все равно мысленно настраиваюсь, что будут сверлить, будут что-то делать, обдумываю как-то, хотя лечу без проблем, только под местной анестезией. Очень рада, что удалось до Новогодних праздников решить все свои проблемы с зубами.
Авторитет: 109
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 22:12
Мне очень нравится клиника Дентал фэнтези на Палехской. И мой ребенок уже привык сюда ходить. Все время когда проходим мимо стоматологии, он мне говорит, -"Мама, а помнишь, мне здесь искали микробов и показывали разные игрушки?" До сих пор хранит в коробочке значок за храбрость и просится еще зайти к врачу, чтобы показать как он умеет чистить зубы и что у него сейчас на зубах нет микробов.
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 11:42
Мы в клинку Дентал фэнтези обратились по рекомендации врача-стоматолога к которой ходили раньше. Она ушла на пенсию, и можно сказать передала нас хорошему специалисту. Мы с дочкой сейчас ходим к Сорокиной Алине Викторовне. По тому как она умеет общаться с детьми, делаю выводы. Врач очень внимательная и что похвально, спокойная и лечит хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 февраля 2014 года в 22:30
     И детей и взрослых лечат хорошо
Мне понравилось. что в клинике Дентал фэнтези на проспекте Мира есть возможность параллельного лечения взрослых и детей. Мы с дочкой. ей 4 года, так записались на одно время. Я ее отвела к детскому стоматологу, а сама пошла к взрослому. Когда вернулась, моя дочка уже сидела и рисовала с девушкой-аниматором, ждала меня с вылеченным зубом. Детский врач вышла и мне все рассказала, что лечили и как, чтобы я все знала. Это так удобно. Мне не пришлось ничего придумывать где оставить ребенка, чтобы самой сбегать вылечить зубы. Время сэкономили и обе теперь со здоровыми зубами. Она мне всю дорогу потом рассказывала, что смотрела мультфильм про смешариков.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 апреля 2014 года в 17:40
     лечусь здесь
У меня после грудного вскармливания зубы начали сильно разрушаться. Ходила в дентал фэнтези, чтобы вылечить. Увы удалось сохранить только 4 зуба, а вместо двух придется ставить импланты. Сейчас готовлюсь к имплантации. Уже делали томографию, показывали как все будет происходить. Жду дня операции. Но врач молодец, как-то нашел слова успокоить, я даже согласилась на местную анестезию вместо общего наркоза. Обращаюсь в Дентал фэнтези, потому что это современная московская клиника и все мои знакомые хвалят там врачей. У меня даже вселилась уверенность ,что все пройдет хорошо и импланты приживутся.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 18:07
     отличные профи!
Сломала себе зуб. Спереди. Просто ужас!Каюсь, сама довела до такого, он портиться начал, а я не шла лечить, а тут орехи ела, и сломала. В итоге, я, молодая, красивая и все такое и без зуба! Спереди!. Подруга порекомендовала клинику Дентал фэнтези, туда и поехала в дентал фэнтези. Мне предложили установить виниры , рассказали подробно, как будет выглядеть. Согласилась.Сделали идеально, словно и не было проблемы, только вот про орешки придется забыть. Хоть и сказали, что материал для виниров используется надежный, но больше в подобную историю попадать не хочу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 10:18
     импланты ставили мне, все удачно :-)
Совсем недавно сделал в дентал фентази импланты трех потеряных зубов. наконец вернул себе улыбку, и уверенность в себе. А то не мог даже говорить с коллегами по работе нормально, приходилось как-то соблюдать дистанцию или голову наклонять. А сейчас я чувствую себя совершенно иначе и мне это приятно! Благодарю врачей клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 22:51
     исправление прикуса
Благодарим сотрудников Дентал фэнтези за исправление прикуса у наших двойняшек! У нас по моей линии это наследственная проблема. Девочки выполняли рекомендации врача, а ставили им брекеты. На исправление прикуса ушло около года у обоих. Сейчас носят ретейнеры. Зубы ровные, у обоих, так что балгодарность в двойном размере! вы же понимаете, как важно, чтобы у девочек-подростков были хорошие, красивые зубы! Теперь и сама подумываю поставить себе брекеты.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 20:09
     сын зуб лечили
От своей знакомой узнала про клинику Дентал фэнтези, когда у сына разболелся зуб. Сыночек даже уснуть без таблетки не мог. В госклинику не повела, потому что у самой осталось от последнего посещения не очень хорошее впечатление. В фэнтези ходили в филиал который находится на Палехской. Там детская клиника и устроено все так ,чтобы детям было комфортно. Зуб пришлось удалять, т.к там началось уже воспаление, но врач сказал ,что возраст уже у сына такой. что скоро будут меняться зубы, поэтому имеет смысл уже сейчас начать носить пластины, чтобы зубы не смещались на место выпавших удаленного зуба, и новые зубы занимали свои положенные места. К рекомендациям прислушались Ребенок даже выбрал пластиночку которая ему нравится и сейчас с удовольствием носит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 22:55
     очень качественно работают
Попала в аварию, с общим самочувствием все хорошо, получла только ушиб руки и вот передние зубы выбило. До чего обидно((( неприлично девушке ходить с выбитыми зубами. Взяла отпуск и срочно записалась в Дентал фэнтези к врачу. Посоветовали установить зубные импланты. Конечно согласилась. Мне так хотелось поскорей, чтобы впереди были зубы, что я даже не заметила как пролетели все этапы начиная от обследования до самой установки. Благо, что сейчас все позади, зубы на месте и я снова могу без стеснения разговаривать. Премного благодана, вы меня выручили очень-очень!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел