Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
622'236'889
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Все организации / Пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 октября 2008 года в 16:35


Пластика

Медицинский центр

До апреля месяца 2001г. центр осуществлял свою деятельность на базе хирургического отделения центральной городской больницы, БСМП-1. В настоящее время в состав центра входят 11 сотрудников (5 врачей хирургических специальностей: травматолог, уролог, челюстно-лицевой хирург, лор, онколог, анестезиолог-реаниматолог, врач по УЗИ-диагностике, гинеколог.) Три врача имеют специализацию по хирургической косметологии. Основное направление работы учреждения -хирургическая косметология, реконструктивная хирургия, а также консультативная помощь.В центре выполняется более 100 видов эстетических и реконструктивных операций, в частности: операции на лице, шее, молочных железах, простые и сложные варианты хирургических пособий по формированию эстетически выгодного контура передней брюшной стенки, операции на наружных женских и мужских половых органах, связанные с восстановлением нормальной функции и анатомии. До апреля месяца 2001г. центр осуществлял свою деятельность на базе хирургического отделения центральной городской больницы, БСМП-1. В настоящее время в состав центра входят 11 сотрудников (5 врачей хирургических специальностей: травматолог, уролог, челюстно-лицевой хирург, лор, онколог, анестезиолог-реаниматолог, врач по УЗИ-диагностике, гинеколог.) Три врача имеют специализацию по хирургической косметологии. Основное направление работы учреждения -хирургическая косметология, реконструктивная хирургия, а также консультативная помощь.В центре выполняется более 100 видов эстетических и реконструктивных операций, в частности: операции на лице, шее, молочных железах, простые и сложные варианты хирургических пособий по формированию эстетически выгодного контура передней брюшной стенки, операции на наружных женских и мужских половых органах, связанные с восстановлением нормальной функции и анатомии.В каждом случае любому пациенту, обратившемуся в Центр, оказывается максимум внимания и определяется строго индивидуальный подход к решению конкретной задачи с учетом анатомических особенностей, возраста, психологического статуса личности. В случае оказания оперативного пособия с каждым пациентом заключается юридический договор, предметно разъясняются возможные осложнения и особенности течения послеоперационного периода для конкретного типа хирургического вмешательства, выдаются в письменном виде рекомендации, обязательно осуществляются плановые контрольные осмотры после операций для всех групп пациентов.При операциях на молочной железе обязательно осуществляется диспансерное наблюдение в течение года с регулярным УЗИ контролем через каждые три месяца и в отдаленные сроки один раз в 6 месяцев.СпециалистыСовременная пластическая хирургия — наука, требующая больших познаний и опыта, а пластический хирург — настоящий врач, обладающий тщательностью ювелира и мироощущением художника и эстета. Пластическая хирургия — относительно новое направление для отечественных хирургов. Специалисты Центра стоят во главе этого направления на Юге России и имеют многолетний стаж. Постоянное появление новых методик обуславливает необходимость непрерывного самообразования, в центре работают доктора, кандидаты медицинских наук, врачи высшей квалификации, ведется научно-исследовательская работа.Центр «Пластика» совместно с Федеральным Институтом Пластической хирургии и косметологии (г.Москва) ведет работу с целью развития и расширения сотрудничества, обмена информацией о внедрении новых методик и применения гелевых имплантатов в пластической и эстетической хирургии лица и тела.Медицинская оснащенность и уровень квалификации специалистов центра позволяют оказывать помощь и выполнить оперативные вмешательства в самых разнообразных и сложных случаях. Все вышесказанное определяет статус центра «Пластика» как ведущего медицинского учреждения по эстетической и пластической хирургии в Северо-Кавказcком регионе.В центре «Пластика» выполняется более 100 видов эстетических и реконструктивных операций, позволяющих решать разнообразные задачи из этого раздела хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2008 года в 16:35
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2009 года в 16:31
Несколько лет назад имела несчастье обратиться в этот центр. Там мне ввели гель в губы, корый потом распредилился не равномерно , вышел за пределы контура, образовались болезненные гранулемы.Все недостатки устранить отказались. Пришлось ехать в Москву.Юрист предложил обратиться в суд. Наверно так и сделаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2009 года в 00:00
хм.я пару лет назад пришла в эту клинику ,с просьбой исправить нос...аляповатая картошка, совсем не украшает девичье лицо.Мне сказали, что это одна из самых малопрогнозируемых операций и эффект может не совсем соответствовать ожидаемому..я рискнула... и не секунды жалею! 100 процентное попадание в имидж .1000 раз спасибо! этот центр помог мне, фактически ,начать другую, успешную веху в жизни.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 августа 2009 года в 22:19
я делала коррекцию ушных раковин. Осталась довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 сентября 2009 года в 19:44
Здравствуйте,Татьяна Геннадьевна!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Делала у Вас операцию по увеличению груди в
2000 году. После того у меня родился третий ребенок, я его кормила
грудью, но на её красоте это никак не отразилось!!! DDD


С уважением, Наталья
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел