Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
332 человека
Сейчас на форуме 332 гостя
Просмотров:
622'152'075
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Beauty Medical Clinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.66
  Отношение: 3.5
На основании 36 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 сентября 2007 года в 18:12


Beauty Medical Clinic



Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2007 года в 18:12
Здравствуйте! Кто-нибудь оперировался в Beauty Medical Clinic? Вообще мне там понравилось: и обстановка хорошая и персонал приветливый. Но мишуры напустить можно сколько угодно, хочется услышать отзывы людей оперировавшихся там, все ли там так прекрасно?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2007 года в 10:57
я там собираюсь делать операцию – ринопластику. Смотрела альбом с фотками результатов - довольно убедительно. Я, наверное, на этой клинике остановлюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2007 года в 12:47
Я думаю что сначала нужно определиться к какому врачу идти, а не в какую клинику. Как ни как на него основная задача ложится
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2007 года в 15:15
А там очень даже известные врачи работают. Один врач может в разных клиниках работать и персонал везде разный. А мне очень важен уровень комфорта и профессонализм персонала клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2007 года в 10:42
    я там собираюсь делать операцию – ринопластику. Смотрела альбом с фотками результатов - довольно убедительно. Я, наверное, на этой клинике остановлюсь.


: а у кого именно операцию делать собираетесь? :
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2007 года в 13:48
Кстати, хороший вопрос. Там с врачами непонятки какие-то. То написано, что Гогиберидзе работает, то нет, то другой врач работает, то нет. Надо звонить и все конкретно выяснять, чтобы не попасть к какму-нибудь "дяде Васи из Урюпинска", который всего 3 дня как оперирует и то на кошках тренируется
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 10:00
С врачами непонятки, да.Полность согласна с Galatea.Я тоже перед своей блефаропластикой там побывала. Мальчик меня какой-то консультирывал,фамилия на Б... не помню, но не суть,в любом случае - не впечатлило, не вызвало доверия. Общее впечатление- понты))А вот возвращалась после консультации с дамой, которая тоже приезжала к ним на консультацию, и нужен был именно Гогоберидзе))) но ЕГО НЕ БЫЛО))) А дама выдала мне вот такую информацию: постоянных пластиков у них нет, они типа операционную в аренду сдают.Заманивают пациентов, а если получается и докторов именитых, если получается. У всех свой бизнес. ;)
п.с. то что мне говорили в этой клинике по телефону -это вообще отдельная тема))"лучшая клиника пластической хирургии в Европе". Мда...а где персонал? Потолок с подсветкой,фонтанчики и толстая бабка,с силиконовыми губами на рецепшн...
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2007 года в 12:47
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2007 года в 15:15
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2007 года в 10:42
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2007 года в 13:48
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2007 года в 10:00
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июня 2008 года в 10:55
Народ, привет! Сделала операцию по увеличению груди в бьюти медикал! Супер! Почувствовала себя женщиной!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 13:28
milana, поделись-ка! Что заставило тебя обратиться именно в эту клинику? Я тоже подумываю, но все никак не решусь! Как относятся к пациенту? Дорого? В-общем, поподробнее!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 18:02
Привет,Alisha! Сразу не могла ответить - некогда было. Выбрала клинику по нескольким критериям: 1. Нормальное, человеческое отношение к пациенту. Т.е. не уговаривают, не прессуют как в мерамеде. В Мерамеде озвучивают цену 200000 руб, и смотрят на твою реакцию. Если ты "проглотила", все нормально, если нет, то делают скидку чуть ли не 50%, лишь бы ты заплатила деньги. 2. Врач, у которого ты консультируешься. Интуитивно почувствуешь, твой он или нет, в разговоре чувствуется профессионализм или нет.. 3. Поговори с пациентами, кто уже оперировался у этого хирурга и сидит ждет перевязку. 4. Цена- средняя по Москве, летом еще чуть-чуть дешевле (подруга сделала в конце июня, было дешевле, чем у меня). А то, что написал "гость" про разводилово-вранье, после операции ни за что не платишь и откуда интересно знать, он знает про "дорогущую технику"? Явно написал кто-то из конкурентов клиники. Так что, думай и решай сама. Я, как и многие пациенты бьюти-медикал, очень довольна! Желаю успеха!
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2008 года в 12:29
Спасибо, milana. Я учту все эти замечания и напутствия. А послеоперационный период как проходит у тебя? Отеки, рубцы как выглядят? Как часто ходишьна консультации послеоперационные?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 14:51
Привет, Alisha! Послеоперационный период у меня проходил по-всякому. Первое время болела грудь и поясница, потому что постоянно лежишь на спине. Руки не могла поднять. Позже стало полегче.Такой явный отек держался где-то неделю- дней десять. Рубцы выглядят аккуратно, шовчик тоненький, косметический, но пока, конечно, красноватый. Сказали, что со временем побелеет. На осмотры ходила часто, пока не сняли швы, а потом надо появиться через месяц и через полгода. А ты еще не решила, где будешь делать операцию?
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 16:53
Еще не решила, вся в раздумьях. Чем ближе к делу, тем сложнее определиться. Пока есть на примете пара клиник, но в какую сторону я склонюсь, кто знает. А как твои близкие и знакомые отнеслись к тому, что ты пошла на операцию? У меня, например, в восторге никого нет. Консерваторы, видишь ли
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2008 года в 13:28
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2008 года в 20:12
Девочки, не советую! Первый раз столкнулась с таким "разводиловом". По телефону называется одна цена за процедуру, а когда процедура уже сделана надо, оказывается, заплатить в несколько раз больше.... Врачи не умеют пользоваться своей же дорогуще техникой. Грусно это все..... Девочки, берегите себя, здоровье бесценно!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июля 2008 года в 18:02
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июля 2008 года в 12:29
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 14:51
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 16:53
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 11:40
Владимир Викторович! Страшно подумать, что я могла не постучаться в эту дверь - Beauty medical clinic!!! Интуиция меня не подвела. Низкий поклон, благоденствия, удачи, процветания!!! Спасибо! С уважением, Г.
P.S. Вас люблю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 11:57
Все лучшие слова, какие есть в русском языке - Николаю Николаевичу Ковынцеву! И так каждый день! Профессионал, с которым мне повезло: не просто пережить негативный опыт предыдущей операции, но и оценить, что такое мастерство хирурга. Минимум болезненных ощущений, максимум результата. Побольше таких врачей российской медицине и вашей клинике!
Николай Николаевич! Бог дал Вам замечательный талант не зря. Уверена, за Вас молятся тысячи людей. Присоединяюсь! Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 14:29
Привет!!!! Всем. Я ненадно сделала в этой клинике операцию, у Николая Николаевича, он работает в этой сфере более 30 лет, у меня была ужасная грудь, уши спаниэля ещё мягко сказано, у меня до родов был нулевой размер,после родов пришло молоко и грудь стала 4-го размера, молоко потом ушло, а ужас и неуверенность осталась, мне Николай Николаевич поставил импланты 3-го размера, всё зажило, я не нарадуюсь, муж с ума сходит, боится, что брошу его, также мне была сделана ринопластика носа, у меня был поломан нос, он сместился, образовалась горбинка, ещё он по моей природе немного свисал, но нос меня особо не парил, Николай Николаевич посоветовал сделать ещё ринопластику, я сначала сомневалась, но сейчас, когда я с красивым чуть курносиньким носиком и без всяких горбинок и смещений в сторону, смотрю я на себя и нарадоваться не могу , вот такая я счасливая, благодарю судьбу, а особенно Николая Николаевича за такое огромное счастье!!!! Подруги от зависти умирают тоже к нему собираются.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 15:12
 Гость   грудь стала 4-го размера, молоко потом ушло, а ужас и неуверенность осталась, мне Николай Николаевич поставил импланты 3-го размера


Уважаемая Гостья. Читая Ваш отзыв, я расплылась в воспросах и сомнениях, честно говоря. Объясните:
1. Если у Вас был 4 размер груди, зачем нужно было ставить имплант 3-го размера? И какой у Вас получился в итоге размер?
2. Вы сделали увеличение груди, уши окторректировали, нос подправили. Какие планы на будущее?

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 11:15
Здравствуйте, Нелечка!!!! Уши мне не делали, Грудь отличная и с третьем размером, в планах просто жить!!!
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 15:12
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2008 года в 11:15
Сообщение перемещено в тему «Beauty Medical Clinic»
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2008 года в 12:46
Самые хорошие впечатления об этой клинике! Была во многих, но здесь понравилось больше всего. Не было никакого развода, обмана, только доброе отношение и профессионализм. Очень благодарна Баулину Владимиру Викторовичу! Огромное спасибо за фантастическую грудь, которая у меня появилась!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел