Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
622'939'149
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
сегодня в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, сегодня в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Все организации / In Style (Ин Стайл)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 31 октября 2011 года в 20:40


In Style (Ин Стайл)

Студия красоты

Знакомство со студией подобно редкому фолианту, который хочется перечитывать и прикасаться вновь и вновь. Выдержанность линий интерьера, контраст белого и черного, акцент на интересных деталях, смелое решение привычного стиля, все это, открыв однажды Вам свой секрет, уже не отпустить Вас из мира Мгновений для себя.Сочетание несочетаемого — ритм большое города и размеренность «тихого» центра; холодные тона черного, словно обтянутого кожей питона, пола и натуральность компонентов, на которых построены все процедуры студии; прохлада кожи дивана и редкая атмосфера теплоты и комфорта. Знакомство со студией подобно редкому фолианту, который хочется перечитывать и прикасаться вновь и вновь. Выдержанность линий интерьера, контраст белого и черного, акцент на интересных деталях, смелое решение привычного стиля, все это, открыв однажды Вам свой секрет, уже не отпустить Вас из мира Мгновений для себя.Сочетание несочетаемого — ритм большое города и размеренность «тихого» центра; холодные тона черного, словно обтянутого кожей питона, пола и натуральность компонентов, на которых построены все процедуры студии; прохлада кожи дивана и редкая атмосфера теплоты и комфорта.Студия наращивания волос перенесет в царство великолепных густых прядей, студия причесок подарит новый захватывающий облик, студия маникюра увлечет в волшебный мир ароматерапии и SPA. Салон красоты «In Style» владеет волшебными инструментами преображения. Из мельчайших деталей здесь бережно собирают тщательно продуманный образ.«In Style» дает не просто возможность посетить салон красоты, но, быть может, возможность изменить свое будущее. Взглянуть на мир по-новому. Изменить себя.Квинтэссенция элегантности и утонченной классики. Время, проведенное в студии — это изящная импровизация на тему аристократического отдыха.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 20:40
     Я Восторге !!!
Спасибо огромное стилисту Давиду! Очень довольна его мастерством, всегда понимает что я хочу, милые женьщины Вы даже представить не можете какой он колорист !!!! свои волосы доверяю только ему и все мои подруги теперь ходят только к нему !!! Я очень рада что когда то из инета узнала об этом салоне !!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 20:45
Очень хочу поблагодарить мастера стилиста Косицыну Ольгу!!!Долгое время пользуюсь её услугами.Всегда остаюсь очень довольной результатами и профессионализмом.Безупречный цвет и стрижка гарантированы!Не раз делала у неё ленточное наращивание волос.Такого восторга я ещё не испытывала!!!!!Огромное спасибо и всем советую этого мастера!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число