Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
925 человек
Сейчас на форуме 925 гостей
Просмотров:
622'128'624
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Колибри

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 мая 2012 года в 13:21


Колибри

Стоматологическая клиника

В стоматологической клинике «Колибри» сформирован коллектив из врачей, ассистентов, администраторов, работающий над созданием максимально комфортных условий при решении стоматологических проблем. Использование в работе визиографа, интраоральной видеокамеры позволяет проводить точную диагностику и гаpантирует высокое качество лечения.Лечение пациентов ведется врачом и ассистентом, в 4 руки, что обеспечивает высокое качество работы. Стоматолологические установки оснащены системами АнтиСПИД, Антигепадит, новейшее стерилизационное оборудование гарантию безопасного лечения. В стоматологической клинике «Колибри» сформирован коллектив из врачей, ассистентов, администраторов, работающий над созданием максимально комфортных условий при решении стоматологических проблем. Использование в работе визиографа, интраоральной видеокамеры позволяет проводить точную диагностику и гаpантирует высокое качество лечения.Лечение пациентов ведется врачом и ассистентом, в 4 руки, что обеспечивает высокое качество работы. Стоматолологические установки оснащены системами АнтиСПИД, Антигепадит, новейшее стерилизационное оборудование гарантию безопасного лечения.Условия обслуживанияАдминистраторы подберут для Вас удобное время визита к врачу, при желании напомнят о нем. На консультации у доктора Вашему вниманию будет предложен план лечения, в котором найдут отражение предлагаемые методы, материалы, а также приблизительная стоимоcть лечения. Все лечебные действия, которые проводит доктор будут отражены в квитанции, выдаваемом Вам нa руки. В клинике в качестве оплаты принимаются наличные денежные средства, безналичные переводы на основании договоров.Техническое оснащение клиникиСтоматологическая клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Она располагает импортными стоматологическими установками, удобными креслами, инструментами, рентгенологическим оборудованием и специальными компьютерными программами, которые усовершенствовали процесс лечения. Стоматологическая аппаратура позволяет проводить лечение даже в самых сложных случаях.Каждый пациент, обращаясь в клинику, интересуется вопросами безопасности. Эта проблема на сегодняшний день легко разрешима при помощи стерилизационного оборудования. К стерильности инструментов и оборудования в клинике предъявляют самые строгие требования. В специальном автоклаве под воздействием пара с температурой 134 градуса по Цельсию и высокого давления уничтожаются микробы, бактерии и другие микроорганизмы. До следующего использования обработанные инструменты будут храниться под действием ультрафиолетового облучения.Стоматологическая клиника «Колибри» начала свою работу в Бутово в 2005 году. С самого начала в основу деятельности клиники был заложен принцип: уважительное и внимательное отношение к пациенту, использование современных технологий при оказании стоматологических услуг.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 13:21
Муж сделал подарок на пятилетие свадьбы: отправил меня на отбеливание зубов (намек, чтоб курить бросила). Мне понравилась атмосфера, царившая в "Колибри". Тишина, уют, доброжелательность. И сама процедура показалась мне не такой страшной, как я думала раньше. Отбеливание выполнено качественно. Кроме того, спасибо персоналу за отзывчивость и услужливость!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2012 года в 19:08
Не выношу стоматологов. Вернее не выносил до того как попал в Колибри. Вот наконец то адекватные врачи, профессионалы, быстро и ловко почистили дырку в зубе и залечили. а мне анестезию нельзя,аллергия на все. вот и терплю всегда,поэтому для меня большое значение имеет быстрота и профессионализм врача. а к врачам в Колибри я теперь пойду в случае чего
Авторитет: 110
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2012 года в 14:11
     Отличное обслуживание!
Очень довольна этой стоматологией!
Записалась на прием, пришла чуть пораньше, приняли меня четко по времени. Доктор вежливая, улыбчивая. Оборудование видно, что современное, и явно не изношенное.
Все очень чисто, стерильность в глаза бросается прямо.
Цены приемлемые, для такого качества обслуживания очень даже!
Пломбу поставили быстро, я даже не успела забояться по-взрослому))) Спасибо огромное!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 октября 2012 года в 19:30
Ездил в коммандировку в нашу славную столицу почти на месяц. И тут раз - зуб болит, день два, три. Ну думаю потерплю до конца поездки. Но зуб был против такого и заставил меня на третий день идти в стоматологию. Нашел "Колибри" через Интернет, цены приглянулись. Пришел - мне говорят, что ж Вы так запустили то? Но в итоге вылечили, даже нерв спасли с помощью спец машины какой то. вообще хорошо. А самое главное персонал хороший - пытается отвлечь от этой не столь приятной процедуры.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2014 года в 15:43
     Отбеливание зубов
Недавно ходила в клинику,отбелить зубки.Отбеливала зубки Маевская Марина Геннадьевна. Сделала процедуру прекрасно, зубки белые, осталась очень довольна.Так же прокунсультировала меня как правильно за зубками ухаживать и поддерживать их дольше белыми.
http://kolibri-butovo.ru/
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел