Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
621'792'375
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Маяк

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 25 июля 2013 года в 13:49


Маяк

Салон красоты

Процедуры салона красоты «Маяк», будут идеально сочетаться с Вашими возможностями и профессионализмом сотрудников. Став постоянным клиентом салона Вы всегда будете хорошо выглядеть, быть в стиле, это Вам придаст уверенности на каждый день. Салон красоты находиться в центре Москвы, в саду «Аквариум» в двух минутах от метро Маяковская. В салоне красоты «Маяк» представлены все ключевые технологии, используемые в индустрии красоты и косметологии.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 13:49
     Результат понравился
Я хотела привести в порядок кожу лица, потому что уже стали заметны мимические морщинки, неровности кожи, бугристость. В общем, меня не особо устраивало мое отражение в зеркале. Была в этом салоне несколько раз на укладке, делала у них маникюр, все было на хорошем уровне, поэтому решилась заглянуть к косметологу Ольге Зобниной. Она меня проконсультировала, объяснила, как работает радиоволновая терапия. Конечно, по цене это совсем не дешево, но я осталась довольна результатом курса процедур. Во-первых, овал лица стал четче. Во-вторых, носогубные складки стали менее заметными. В-третьих, цвет лица стал лучше. Даже муж (а он у меня вообще такой равнодушный тип) заметил изменения! Говорит, что я помолодела визуально на несколько лет. Косметолог мне понравилась: видно, что профессионал, все на доступном уровне объяснила, во время процедуры вела себя очень доброжелательно, аура у нее хорошая, спокойная, как-то сразу к ней проникаешься симпатией. В общем, РФ лифтинг действительно работает хорошо, а в "Маяке" работают специалисты хорошего уровня. Ну а цены - как везде в центре и даже ниже.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 18:29
     Отличный салон!
Моя лучшая подруга выходила замуж и пригласила меня быть дружкой у нее на свадьбе. Передо мной стала проблема где сделать красивую прическу. Мой выбор остановился на салоне "Маяк", который считается одним из лучших.Войдя в салон сразу почуствовала теплое и внимательное отношение к клиенту. Мастер приятно улыбаясь, предложила мне несколько вариантов причесок и я доверилась, указав на прическу, которую посоветовала она. У нее самой так красиво были уложены волосы... Прическу она сделала с элементами плетения, так что я выглядела просто красоткой. Во время ее работы я наблюдала за ее руками, которые мастерски плели и укладывали волосок к волоску и уверенно брали очередную прядь. Поистине настоящая волшебница! На свадьбе только и распрашивали где мне сделали такую божественную прическу. Теперь буду обслуживаться только у этого мастера.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 21:59
     Японский педикюр - это панацея для ваших ножек
Работа требует постоянного нахождения как говорят "на ногах", поэтому захотелось побаловать себя спа педикюром. С этим вопросом я обратилась в дом красоты "Маяк". Там мне помогли выбрать наиболее эффективную процедуру, так как хотелось не только отдыха, но и здоровья. Свой выбор я остановила на процедуре Мусара - японский педикюр. Мастер Татьяна Купцова подробно рассказала об этой услуге и во время процедуры была внимательна. После педикюра ноги выглядели волшебно, прошла усталость, ногти приобрели природный блеск, а кожа стала упругой и эластичной. Поэтому для тех кто хочет совместить приятное с полезным это самая подходящая процедура, тем более что цены приятно удивили.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 20:11
Мне подарили подарочный сертификат Салона красоты «МАЯК» на Тверской.А именно на Первую программу активного похудения и лифтинга: «Красивые живот, бока и спина».Встретил меня управляющий Евгений.Там было всё : глубинный дренажный массаж,обертывание и даже чаепитие,потом закрепили всё комплексом с инфракрасными штанами и опять чаепитием (очищение от токсинов ).Если бы Вы знали,как я отдохнула и душой и телом.Теперь хочу стать постоянным клиентом этого салона.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 22:00
Я человек, который любит за собой ухаживать. Для меня очень важно наличие у специалиста значительного опыта в работе. Мне порекомендовали салон " Маяк" .Как только я вошла в этотт салон, у меня не осталось сомнений, здесь работают только профессионалы. Я сделала японский маникюр Masura, спа-педикюр, и тайский массаж тела. Отдохнула и душой и телом. Очень большой спект услуг, все сразу в одном месте, обслуживае на европейском уровне, собственно как и дизайн салона Маяк.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 20:19
     Новый имидж
Очень благодарна мастеру-стилисту Ксения Зятьковой за смену имиджа. Из рыжей я превратилась в пепельную блондинку, что могу сказать точо, мне очень к лицу, гораздо лучше, я стала выглядеть даже моложе. Кроме этого Ксения сделала мне стрижку, которая подчеркивает овал лица и дала рекомендации по макияжу, тем более что у блондинок он особенный. После такого перевоплощения, я стала постоянной клиенткой салона красоты "Маяк"!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 23:29
После маникюра в салоне Маяк, мне администратор Анастасия рассказала о дне открытых дверей в их салоне, о всех новинках которые будут представлены, и радостно приглашала посетить данное мероприятие. Честно сразу видно, что человек любит свою работу и с каким вдохновением рассказывает о ней. Хотелось бы побольше видеть таких ответственных и старательных работников, как эта девушка. Только ради того как прозвучало ее приглашение уже стоит посетить Ваш салон снова. Спасибо за маникюр и за приглашение.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел