Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
303 человека
Сейчас на форуме 303 гостя
Просмотров:
622'152'182
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Эвита

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 3 декабря 2013 года в 19:39


Эвита

Студия красоты

Добро пожаловать в Студию красоты «Эвита»!2 декабря 2003г. Студия красоты «Эвита» гостеприимно распахнула свои двери всем желающим для кого КРАСОТА — основа гармонии, счастья и душевного равновесия.С момента открытия салона красоты «Эвита» в его развитии было выделено пять основных направлений:прогрессирующий высокий уровень мастерства специалистов всех направлений, работающих в студии, где появились собственные чемпионы и призеры Чемпионатов Москвы и России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, призеры Чемпионата России по косметологии. Добро пожаловать в Студию красоты «Эвита»!2 декабря 2003г. Студия красоты «Эвита» гостеприимно распахнула свои двери всем желающим для кого КРАСОТА — основа гармонии, счастья и душевного равновесия.С момента открытия салона красоты «Эвита» в его развитии было выделено пять основных направлений:прогрессирующий высокий уровень мастерства специалистов всех направлений, работающих в студии, где появились собственные чемпионы и призеры Чемпионатов Москвы и России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, призеры Чемпионата России по косметологии. Поэтому мы смело себя называем себя СТУДИЕЙ ЧЕМПИОНОВ КРАСОТЫ;использование только профессиональной косметической продукции ведущих мировых брендов:— WELLA, SP, SEBASTIAN в парикмахерском зале;— CREATIVE, GEHWOL в кабинете маникюра и педикюра;— CREATIVE, EZ FLOW в кабинете наращивания и дизайна ногтей;— GUINOT, GiGi, SELVERT THERMAL в кабинете эстетической и аппаратной косметологии;— OLIGO SPA, Thalasso Bretagne в кабинете коррекции фигуры и массажа;— AUSTRALIAN GOLD, SWEDISH BEAUTY, ATTITUDE в солярии.Вся вышеуказанная продукция представлена в полном ассортименте в нашем бутике продаж косметики и аксессуаров.применение самого современного оборудования для выполнения всего спектра услуг от известнейших производителей: WELONDA, SORISA, GERLACH TECHNIK, ALISUN и т.д.;разработка и исполнение интерьера студии на основе современных дизайнерских решений с учетом создания неповторимого уюта в каждом отдельном кабинете. Для этих целей была приглашена Агабальянц Виктория — один из самых известных дизайнеров Москвы;оказание VIP сервиса клиентам. Во время посещения студии мы предлагаем: просмотр TV показов от известных домов мод, большой выбор напитков, последние номера глянцевых журналов с разной тематикой, а также для удобства клиентов принимаются к оплате карты Master Card, Visa, American Express, Maestro и др.Развиваясь по данным направлениям усилиями всего коллектива была создана команда единомышленников, стремящихся найти индивидуальный подход и оказывать качественную, профессиональную услугу каждому клиенту, чтобы подтвердить свой статус одного из лучших салонов города Москвы, который за столь короткий период времени вошел в Wella System Professional VIP Club,получил почетный статус Wella Color Podium Salon и стал действительным членом Союза Парикмахеров и Косметологов России
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 19:39
     стрижка/покраска
Стриглась и красилась у них, нареканий нет, очень грамотно покрасили, со стрижкой сложнее, не совсем то получила, что хотела..Но в целом нормально. Там очень красивое СПА, с большим количеством массажей, подруга подарила сертификат, собираюсь посетить. Вообще место очень приятное, просторное, даже бар есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 19:14
     Спа
Спа действительно у них шикарное и очень красивое, я была у них в салоне на Полежаевской, мне кажется, что у них все массажи мира представлены, огромное меню процедур. Ходила только на тайский, полный восторг, в Тайланде так не делают!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 18:38
     маникюр
Недавно впервые посетила студию Эвита на Ходынке - меня зазвала подруга. И не зря я долго отнекивалась, тк не люблю менять привычные места. но салон отличный! делала спа маникюр со специальными арома приспособлениями - среди которых оказался некий (как его называют в Эвите) арома-воротник. вещь потрясающая - сразу впадаешь в медитативное состояние, и сам процесс маникюра ( для меня процедура не самая приятная) становится расслабляющей полудремой.. ручки потом как шелковые, настроение на релаксе как потом выяснилось, у них еще много подобных вкусных придумок для всех частей тела... в общем и целом - место достойное, настроение поднимает определенно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 12:21
     окрашивание и стрижка
На этой неделе стриглась и красилась у Наташи Лариной в Эвите на Ходынке. очень благодарна стилисту! пришла без четкой идеи в голове, просто с желанием что то поменять в связи с весной, чтобы "шло". Наташа меня пняла с полуслова. покрасила в платиновый блонд и сделали ровную челку - рискнула получилось обалденно красиво и очень по весеннему
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел