Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 635 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'469'082
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Фитнес Форум Все организации Клиника Куприна

Форум / Все организации / Клиника Куприна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 15 августа 2014 года в 13:59


Клиника Куприна

Медицинский центр

Специалисты В «Клинике Куприна» работают квалифицированные специалисты, которые используют с своей работе все необходимое оборудование для предоставления высокотехнологичной меицинской помощи. Весь медицинский персонал — это опытные, прошедшие специальную подготовку медицинские сестры работающие по высоким стандартам качества. Они — профессионалы в своем деле, способные не только максимально облегчить пребывание пациента в клинике, но и ответить на его вопросы по общим проблемам пластической хирургии. В «Клинике Куприна» вам готовы предоставить совершенно новый уровень комфорта и конфиденциальности, при сохранении надежности и безопасности операций, выполняемых специалистами.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 августа 2014 года в 13:59
Месяц назад оперировалась у Павла Евгеньевича (увеличение груди). Результат радует, фото загружу позже когда пройдут отеки. Хочу сказать спасибо медсестре Саиде за чуткое отношение и Е.А. Картошкиной за "комфортный сон" )
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 00:53
У Павла Евгеньевича Куприна я делала несколько операций. Первая - это отопластика. У меня были оттопыренные ушки, когда я обратилась с этой проблемой. Результат безупречен и через три дня я уже вела привычный образ жизни. С годами ничего не оттопырилось обратно (как думают многие на форуме)))))) Теперь я могу носить прически с убранными волосами!

Вторая операция - это септопластика и липосакция подбородка. В школе мне заехали мячиком по носу, что искривило перегородку. С годами становилось все тяжелее и тяжелее дышать, каплями приходилось пользоваться каждый день, и чисто визуально нос тоже был искривлен и наклонялся влево. Ходила на консультации к многим хирургам и в итоге вернулась к Куприну, так как все остальные сказали, что без внешнего воздействия на нос, проблему не исправить. Заодно решила сделать и липосакцию подбородка, чтобы сформировать красивый контур. Осталась безумно довольна!!!! Это неописуемое ощущение, когда нос снова дышит и визуально его тоже удалось сделать ровным без ринопластики. Липосакция оказалась вообще безболезненной операцией. После септо - полное восстановление - через две недели.
Поэтому по своему опыту, могу смело рекомендовать этого хирурга! Плюс еще очень приятно, что он искренне переживает за своих клиентов и заботится об их состоянии, мне кажется не каждый врач демонстрирует такое теплое человеческое отношение.. Спасибо огромное Павлу Евгеньевичу!
Сейчас думаю отправить к нему маму на веки)))
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2015 года в 13:54
Делала в этой клинике блефаропластику. Про хирурга и операцию писала в соседней ветке, что касается самой клиники-обслуживание и общая атмосфера оставили приятное впечатление: медсестры постоянно рядом, приятная одноместная палата, вкусно кормят, до и после оп чувствовала себя спокойно.
Блефаропластика Серб И.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 17:25
Приезжала оперироваться в клинику Куприна, нашла своего доктора в лице Павла Евгеньевича. Через неделю после операции уже смогла уехать домой, спасибо за помощь и поддержку медсесте Саиде, помогли с гостиницей, встретили и проводили как родную.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 10:49
У Павла Евгеньевича была на прошлой неделе на консультации, планирую ринопластику делать осенью, сейчас у них консы бесплатные. В целом, все что мне Павел Евгеньевич показал по результатам, мне понравилось. Хотелось бы пообщаться, кто у него оперировался.
haily14 собака rambler точка ru
заранее спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 14:50
А я уже в новой клинике Куприна оперировалась. Клиника сама очень понравилась, большая, новая, очень много персонала, все помогают и поддерживают в период после операции когда тебе мягко говоря не очень! и вкусно кормят.почувствовала себя маленькой девочкой мой хирург Филипп Анатольевич Романчишен - лучший! и как человек и как специалист! всем могу рекомендовать!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 10:34
     Великолепная работа!
12.12.2018 делала маммопоастику в клинике Куприна у доктора Приходько К.А.
Хочу отметить шикарные условия клиники, очень приятное отношение всего персонала и конечно же профессионализм моего хирурга.
Кирилл Андреевич подобрал мне импланты под мои параметры, что в итоге выглядит очень естественно и натурально. Швов совсем не видно, самочувствие отличное, результату уже 2,5 месяца и я безумно счастлива !!!
От души советую отдаться в руки замечательному специалисту Приходько КА!
такой счастливой я себя ещё не чувствовала никогда! Сбылась моя мечта ! Ура!! Спасибо большое Кирилл Андреевич ))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 14:35

Уважаемый Кирилл Андреевич, благодарю Вас за огромную проделанную работу. За прекрасный результат после наших сложных двух операций.
Теперь в моем доме появилось больше зеркал и я не упускаю возможность лишний раз покрутиться возле них, как маленькая девочка, а мне ведь 46.
Первая операция по коррекции груди с липофилингом превзошла все ожидания, лишний жирок мы переместили в грудь и теперь мой гардероб этой весной на размер меньше, а бюстгальтер на размер больше
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел