Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
622'278'651
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Рыжанкова Анна Вадимовна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Рыжанкова Анна Вадимовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:20


Рыжанкова Анна Вадимовна

У Анны Вадимовны делала абдоминопластику. У меня было двое родов, зону живота самостоятельно не удалось восстановить. Были показания к операции. + диастаз. Операция прошло отлично. Уже восстановилась. Если кому-то будет полезен мой опыт, буду рада ответить на вопросы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:26
спасибо за тему! Вопросов мильён! Как восстанавливались? Что с диастазом сделали? для начала
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:29
диастаз ушивали, там только один вариант. Это ведь расхождение мышц, что с ним еще делать) После операции у меня прошло уже почти полгода, окончательного результата нужно ждать по идее до года. Но мне уже очень нравится все. Но жду конечно) Полотра месяца ходила в компрессионном белье, ходить нужно было чуть согнувшись, спать с валиком под коленями. Это чтобы не было натяжения в области живота и чтобы шов хорошо заживал и был тоненьким. Это не очень все удобно, но привыкаешь.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:30
у меня не очень большой дистаз, но есть, говорят, что можно не трогать. А вот живот висит - сил моих нет. А сколько в клинике провели?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:31
в клинике пробыла двое суток. На третий день начал нарастать отек, доктор успокоила, что это норма. На четвертый день стало спокойней, отек не увеличивался, но сходил очень-ооооочень постепенно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:32
а сколько в согнутом состоянии то ходить?) прям согнувшись?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:34
неделю только после операции.Нет конечно, не прям согнувшись. Просто полностью не разгибаться. Да вам и не захочется) Сами будете чувствовать натяжение и контролироваться, чтобы не натягивать кожу сильно. Это не сложно и не страшно. Я уже машину водила легко на третий день. Ну, не то, чтобы прям легко, но справлялась.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:35
вы меня успокоили, если машину водить - то вообще значит не критично.а диета была какая-то специальная?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:37
какой-то конкретной диеты не было рекомнедовано. Но доктора сказала ввести больше белковых продуктов для ускорения заживления. Я исключила соленое, меньше сладкого, никаких консерв конечно и джанкфуда
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:38
а еще деликатный вопрос, детей то можно после абдомино? Или лучше не стоит? не очень понимаю, как живот а такие подвиги будет способен после операции
развернуть ответ
HouseGirl | Вторник, 17 ноября 2020 года в 16:40
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 14:58
я сделала подтяжку груди с увеличением у доктора Рыжанковой. Очень долго грезила операцией и счастлива сейчас, что все же решилась и сделала. Не было долгих поисков хирурга, Анну Вадимовну мне рекомендовали хорошие друзья, которые прилетали из Европы именно к ней. А через год после моей операции и моя дочка решилась на отопластику. Ей 15 и я понимала, что ее решение осознанно, поэтому поддержала и конечно же только у Рыжанковой.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:15
расскажите, операция по подтяжке груди под общим наркозом проходит? И сколько времени провели в клинике?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:19
да, конечно под общим наркозом) Как же иначе? Это серьезная операция с иссечением излишков кожи и тканей, еще и с переносом ареол, еще и установка имплантов. Других вариантов быть не может, только общий наркоз. Но я перенесла отлично, общего наркоза бояться не стоит у доктора Рыжанковой в команде опытные анестезиологи. В клинике провела сутки, по собственному настоянию уехала домой, но могла и еще на сутки остаться под наблюдением
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:21
поняла, спасибо. У меня просто возможна аллергия на наркоз и поэтому переживаю. У стоматолога как-то был один инцидент. Но об операции думаю периодически, очень хочу тоже подтянуть грудь, форма меня сейчас совсем не устраивает.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:23
аллергия - это серьезный вопрос. Я бы на вашем месте проконсультировалась с Анной Вадимовной и с анестезиологом, нужно узнать, какой препарат будут использовать и сделать на него аллергопробу. Сам анализ скорее всего можно сделать и вашей поликлинике. Но сделайте обязательно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:25
вы правы конечно, нужно поговорить именно с анестезиологом. Наверняка аллергики часто тоже делают операции и есть какая-то уже схема работы в этих случаях. Скажите, а после операции грудь сильно болит? Принимали какие-то препараты от боли?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:28
от боли ничего не пила, все было терпимо, я думала будет хуже. Были конечно неудобства: спать только на спине, месяц в специальном белье, ни в коем случае не нагружать руки (тем более не поднимать детей и тяжелые пакеты с продуктами). Главное, чтобы в этот период (хотя бы первые две недели) вам кто-то помогал.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 16:42
про не поднимать детей на руки это вы хорошо отметили. Младший у меня маскимально ручной. Но я воспользуюсь тем, что и муж сейчас работает дома. Так что надеюсь на две недели точно переложить на него 90 процентов своих домашних обязанностей. Скажите, а с доктором вы общались после операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 16:06
     Подтяжка груди у Рыжанковой Анны Вадимовны
Хочу поделиться своим опытом подтяжки груди у Анны Вадимовны Рыжанковой. Если отбросить все мои страхи и неврозы относительно операции, но опыт у меня положительный. В первую очередь благодаря мастерству, терпению и вниманию хирурга и ее команды. У меня достаточно большая грудь, но после кормления на протяжении почти двух лет грудь сильно опустилась. Подтяжка была якорная. Сейчас швов почти не видно, они как тонкие светлые полоски. Грудь красивой пышной формы, симметричная, я очень довольна результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 16:27
у вас была просто подтяжка? Без имлантов? У меня была подтяжка с имплантами, делала 7 лет назад у другого хирурга. Сейчас хочу переделывать. Или совсем убрать импланты, или поставить другие. Форма совсем мне не нравится, не эстетично и ареолы большие.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 16:31
добрый день. У меня просто якорная без имплантов. А почему думаете, что в имплантах проблема? Размер не устраивает? Просто ведь подтяжка - это не увеличением. Ожидать идеальную грудь после подтяжки редко приходится. Важно добиться максимально красивого результата отталкиваясь от текущей ситуации.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 16:34
меня не утраивает моя грудь в общем и целом и вообще со всех сторон) Не знаю, в чем конкретно причина, но скорее всего в имплантах. Конечно я не ожидаю идеала, но мне ведь должно нравится то, что получится. Не знаете, Рыжанкова берется за переделки?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 16:36
вам стоит проконсультироваться лично с доктором конечно. Уверена, что решение должно приниматься с доктором совместно относительно всех важных манипуляций в ходе операции (где будет разрез, какой будет имплант...) Анна Вадимовна опытный хирург, уверена, она подскажет вам верное решение
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 18:05
Присоединяюсь к обсуждению с отличной новостью! У меня уже закончилось восстановление после абдоминопластики у Анны Вадимовны. Рада пополнить ряды довольных пациентов, хирурга могу рекомендовать без сомнений!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 18:09
расскажите пожалуйста, как восстанавливались?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 18:17
двое суток провела в клинике, потом около месяца носила компрессионку, ограничения на физические нагрузки два месяца. Приятного мало особенно первые две-три недели, нельзя полностью выпрямиться, так как может разойтись шов. Сейчас уже прошло чуть больше 6 месяцев, чувствую себя прекрасно. Живот ровный и гладкий) Не нарадуюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 18:23
а вам переносили пупок? У меня живот висит, и скорее всего грыжа, диастаз точно. Хочу именно к Рыжанковой, рекомендовали ее как хорошего специалиста по абдоминопластике.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 18:26
да, переносили, и диастаз ушивали. Грыжи у меня не было, но знаю, что в ходе операции можно убрать. Я Анну Вадимовну могу рекомендовать, основываясь на свое положительном опыте.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел