Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
448 человек
Сейчас на форуме 448 гостей
Просмотров:
622'266'160
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 68  >
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:49
не понятно, какая фотография прикрепилась, какая нет..
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 07:51


С компрессами с горошком я провела первые 3 дня
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 14:30
 Тринити   Делал он мне и остеотомию и кончик и колумелу выровнял; исправил искривление перегородки в 2-х местах - на увеличенной фотографии показал мне, где они были.
Сказал, что хорошо и правильно прооперированный нос всегда видно сразу после снятия гипса.


ТРИНИТИ, после проведенной операции надо же ходить на консультации, осмотры. Как Вы собираетесь это сделать, если уже вернулись в Москву? Или у Вас нет никакой надобности идти на послеоперационный осмотр?
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2008 года в 12:17
 Тринити   Я парю на крыльях счастья!


Молодец, Тринити. Размышляла-размышляла и решилась! Мне бы твою смелость и решительность.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 11:29
Марта, я ходила и на осмотры и на консультации. Улетела домой я на 12 день после операции уже без гипса, отеков и синяков; с велеколепным носом. Поскольку все в порядке и никаких осложнений не было вообще. Ну а связаться я могу всегда по телефону и получить исчерпывающий ответ и подробную консультацию. Дальше уже только время нужно для окончательного схождения отека, который впрочем и не заметен окружающим.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 11:37
Королла, мои порывы усилило моделирование. Ведь я не могла представить себя с ным носом, как ни старалась. А когда уже видишь - насколько тебе хорошо и гармонично идет новый нос, то уже готовы бежать на операционный стол и приблизить рождение нового носа!
А что уж говорить, когда есть результат... Изящный нос без этой злополучной горбинки..
Сегодня сотрудники из бухгалтерии пришли и потребовали, чтоб я сказала - где делала лифтинговые процедуры, так как они заметили эффект омоложения и решили, что это массаж или лифтинг...
Сама вижу в профиль этот эффект - лицо помолодело, факт!..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2008 года в 21:48
ПРИВЕТ ТРИН ТЫ ЧЕТО ПРОПАЛА МЫ ВСЕ ТАК ВОЛНОВАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ
Я ДОЛГО НЕЗАХОДИЛА В ЭТОТ ФОРУМ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ЗАБЛОКИРОВАЛИ
НАПИШИ ПОБОЛЬШЕ ИНФЫ ПРО ОП АТО ТАК И ПРОБИРАЕТ СТРАХ
И У МЯ К ТЕБЕ ВОПРОСИКИ

1 КАК ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ А ИМЕНО К ДАНОМУ МОМЕНТУ НЕ ДЕЛАЯ
СТАВКУ НА УЛУЧШЕНИЯ В БУДУШЕМ КАК ТЕБЕ ТВОИ НОВЫИ НОСИК
ДОВОЛЬНО ЛИ ТЫ РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРЫИ ИМЕЕШ СЕИЧАС

2 ТЫ ТАМ ВЫШЕ КОМУ ТО ФОТКИ В ФАС И ПРОФИЛЬ С БЛИЗИ
ОБЕШАЯЛА А МОЖНО И МНЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО ЧУДО_([email protected])

3 ДА И ЕШЕ ЕСЛИ ОН ТАК ЧАСТО ЛИТАЕТ ТУДА И ОБРАТНО МОЖЕШ ПОДСКАЗАТЬ ЕГО ГРАФИК КОГДА КАК И И ПО КАКИМ ПРОМЕЖУТКАМ ОН ПЕРЕМЕШЯЕТСЯ _(ТОИСТЬ СКОКА ДНЕИ ТАМ СКОКА В МОСКВЕ) ЕСЛИ ТОЧНОИ ИНФОИ НЕРАСПОЛОГАЕШ ХОТЯБ ПРИМЕРНО ОРИЕНТИРОВОЧНО ПОДСКАЖИ ПЛИИИИЗ_!

4 Я ПОМНЮ КОГДА МЫ С ТОБОИ ДО ТВОЕИ ОПЕРАЦИИ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ТЫ ГОВОРИЛА О ТОМ ЧТО ТЫ ОБШЯЛАСЬ СО МНОГИМИ ИЗ ЕГО ПАЦИЕТОВ
КОТ ГОРИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ВЕШИ И В ОСНОВНОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТЗЫВАЛИСЬ О НЕМ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ МОЖЕШ ПОЗНАКОМИТЬ С НИМИ ИЛИ ХОТЬ АДРЕСИКИ ПОЧТЫ ЧТОБ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ЭТОГО ДОКТОРА НИТО У МЯ ВТОРАЯ БУДЕТ ЕСЛИ Я ВООБШЕ ПОИДУ НА ЭТО ПО ЭТОМУ ВОЛНУЮСЬ БОЮСЬ И ВСПОМНИВ ПЕРВУЮ НИКАК НЕМОГУ ДОВЕРИТСЯ

5 ДА И ПОСЛЕДНЕЕ А В МОСКВЕ ОН ЭТО ГДЕ ОПЕРИРУЕТ У НЕГО СВОЯ КЛИНИКА ИЛИ ОН ОПЕРИРУЕТ ГДЕ ПОПАЛА ИЛИ В КАКОМ ТО ОПРЕДЕЛЕНОИ КЛИНИКЕ_(КАК НАЗЫВАЕТСЯ)
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 07:39
Галинка, привет!
В постах выше я описала, как все прошло. Поскольку 3 недели была в Израиле, то было не до форума, а как приехала, сразу появилась.
Фото после и без гипса почему-то не загружаются, хотя в том же формате. Выслала на ящик.
График операций доктора мне, конечно, не известен, это нужно связаться с его представителем в Москве - Сабиной и уже у нее узнать. В декабре должен обязательно быть, позвоните.
Про знакомство - напишу москвичкам и дам их эл. ящик с согласия, обязательно. Ну хотите - прилетайте со мной познакомиться - в Екатеринбург...
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 07:42
Галинка, посмотрев фото, которые я Вам выслала, думаю поймете, что операцией я очень довольна!
И я настолько была уверена в отличном результате еще изначально, что ни опасений ни страха я не испытывала, даже после снятия гипса кроме восторга ничего не ощутила! А настрой - он тоже очен важен.
Удачи Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2008 года в 09:36
Еще одна попытка загрузить фото...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2009 года в 16:36
Тринити подскажите пожалуйста сколько стоила Ваша операция в Израиле?
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 20:46
Тринити как Ваш носик сейчас?
Alo
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 01:55
kak ja mogu najti doktora Krihelli?kontaktnij tel,adres ili mail?HELP
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2009 года в 23:26
Адрес его сайта www.nosexpert.ru
Желаю удачи.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел