Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
509 человек
Сейчас на форуме 509 гостей
Просмотров:
622'283'021
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Ковынцев Николай Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Ковынцев Николай Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.96
  Отношение: 3.92
На основании 27 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 13:18


Ковынцев Николай Николаевич

Пластический хирург

Образование 1976 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический институт, лечебный факультет. Практическая деятельность 1976 г. — работал на кафедре онкологии, затем хирургом — онкологом в Московском онкологическом диспансере. 1980 г. — работает в «Институте Красоты» г. Москвы хирургом косметологом. С 1992 г. — заведующий стационарным отделением пластической хирургии «Института Красоты». За время работы хирургом — косметологом сделал свыше 10000 операций, Научная деятельность Кандидатская и докторская диссертация посвящены косметологии: « Образование 1976 г. — закончил Московский Медицинский Стоматологический институт, лечебный факультет. Практическая деятельность 1976 г. — работал на кафедре онкологии, затем хирургом — онкологом в Московском онкологическом диспансере. 1980 г. — работает в «Институте Красоты» г. Москвы хирургом косметологом. С 1992 г. — заведующий стационарным отделением пластической хирургии «Института Красоты». За время работы хирургом — косметологом сделал свыше 10000 операций, Научная деятельность Кандидатская и докторская диссертация посвящены косметологии: «Аугментационная маммопластика различными эндопротезами». Автор 30 печатных работ, 1 монографии и авторского изобретения в пластической хирургии. Владеет всеми видами эстетических операций, воспитал множество учеников. Имеет сертификаты и дипломы ассоциации пластических и эстетических хирургов. Проходил обучение во Франции, Германии, Англии.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 02:19
А на счет того,что хами - шутит много не по делу, но разве это важно? Вы за результатом приходите или поболтать? Если бы он оправдывал надежды, пусть бы хоть обматерил!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 00:03
у меня хорошая грудь после Ковынцева , нкаких осложнений.И по моему тактичный достаточно.
Авторитет: 109
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 19:47
когда увидела Николая Николаевича впервые,сразу поняла-имеено этому человеку не страшно дверить свое тело!!!очень добрый человек, в первую очередь!!!к клиентам относится как к собственным детям.Могу со 100 процентной уверенностью сказать, что руки у него золотые!! и если меня когда- нибудь кто-нибудь попросит посоветовать грамотного пластического хирурга,я не задумываясь скажу-КОВЫНЦЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ!!!Спасибо ему за все,и пусть хранит его господь!!Олеся.г.Курск
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 12:13
Всем добрый,день!!!!
Гость "просто Олеся",пожалуйста подскажите если знаете,где сейчас доктор Николай Николаевич.Не могу найти.Один есть номер его5186285,не отвечает.Хочу сделать именно у него свой носик,в ноябре.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2009 года в 14:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Если хотите связаться с доктором, можете мне написать, [email protected] я вам дам номер его телефона
Авторитет: 109
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2009 года в 20:01
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2009 года в 14:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2009 года в 15:12
В январе делал отопластику у Николай Николаевича в клинике.
Очень боялся за результат но все оказалось прекрасно лучше чем я ожидал.
В результате получил уверенность в себе , заряд положительной энергии и позитива
Многое изменилось в жизни в лучшую сторону . Не бойтесь менять себя в лучшую сторону.
Огромное спасибо Николаю Николаевичу .

Андрей
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2009 года в 01:12
Зовут Надежда, г.Москва. В 2002 году у Ковынцева Н.Н. сделала блефоропластику верхних век и подкачала губы. Очень довольна результатом. Я сама доктор и к Николаю Николаевичу попала по рекомендации, тем более что видела результат его работ на знакомых дамах. Как человек он очень лучезарный, тактичный , добрый и с хорошим чувством юмора. Противно читать отрицательные отзывы . Я знаю ,что его сын Дмитрий Николаевич тоже замечательный хирург. Хотелось бы знать, где сейчас Николай Николаевич. Хочу сказать ему большое спасибо и снова сделать операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2009 года в 12:46
В 2006 году делала у Николая Николаевича ринопластику. Результатом осталась довольна, отношением доктора и персонала тоже. Более того, хочу сказать, что после операции, находясь уже дома, звонила ему по любому поводу и почти в любое время суток, если вдруг меня хоть что - то смущало или пугало, т.к. девушка я впечатлительная. И ни разу не услышала раздражительного тона, всегда получала совет, разъяснения. Что касается финансовой стороны вопроса, то и здесь была удивлена, что Н.Н. не стал "разводить" меня на различные процедуры, ускоряющие процесс заживления. Даже мазь от отеков, которую нельзя купить в аптеке, он дал мне абсолютно бесплатно. А мне есть с чем сравнить, я и на консультациях была у разных "звездных докторов" и подруга моя сделала ринопластику у "светилы" - и результат был хуже и отношение равнодушное абсолютно. Еще, знакомые рекомендуют его, как отличного специалиста по маммопластике. Если решусь, буду делать у Николая Николаевича. P.S. А идеально, действительно, ВСЕГДА получается у Господа Бога (о чем Ковынцев и предупреждает заранее )
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 августа 2009 года в 01:23
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 00:12
Кто ещё делал маммопластику у доктора Ковынцева? Отзовитесь!!! Очень нужно ваше объективное мнение, мне его рекомендовали как отличного маммопласта?!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 00:18
Кстати на консультации мне очень понравился! Весьма приятный человек!!! Злата Очень ХОЧУ СДЕЛАТЬ У НЕГО ГРУДКУ
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2009 года в 12:21
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 октября 2009 года в 01:03
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 111
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 13:56
Я бы ни за что в жизни не пошла бы к этому хирургу! Он такой грубый и самодовольный. Смотрела передачу с его участием. Ну как можно вести себя так с пациентом? Пациенты ценят доброту и профессионализм. Этот доктор, по всей видимости, просто устал от своей профессии!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 октября 2010 года в 23:20
     Огромное спасибо !!!
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору, специалисту с большой буквы Ковынцеву Николаю Николаевичу!!! Недавно сделала у него ринопластику и очень довольна результатом. Носик получился ровный, аккуратный. Прошло совсем немного времени и отек ещё сохранился и потихонечку спадает, но даже сейчас нос выглядит очень красиво!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОВЫНЦЕВУ НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ за чудесную работу !!!
P. S. А так же большое спасибо всему персоналу клиники за внимание и заботу!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2011 года в 21:30
     Очень жаль
Я очень сожалею, что пошла оперироваться у этого доктора!
Нос совершенно кривой, ноздри разной величины!
И самое страшное, совершенно перестал дышать!
Он сделал меня инвалидом!
Никому не советую к нему идти!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2011 года в 21:45
Совершенно презрительное и неуважительное отношение к женщинам, сам отвратительно делает операции, самая большая ошибка в жизни - пойти к нему оперироваться, теперь исправить уже ничего нельзя, жизнь испорчена
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2011 года в 23:23
     Благодарность
Уважаемый Николай Николаевич! Мне 55 лет,я дважды у вас оперировалась-результатом очень довольна.Хочется сделать ботекс и еще что-нибудь.Посоветуйте.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 3
  Отношение:
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 22:16
     Зачем вы так на дедушку наехали?)
Он не хам, просто самодовольный и много лишнего позволяет. Но в целом-он добрый и достаточно заботливый,доктор Я была у него на консультации по поводу увеличния груди.Рассказал он мне всё абсолютно хорошо.
А никто не знает про его сына? У Дмитрия Николаевича никто не оперировался?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июня 2011 года в 17:22
     Оперировалась у Дмитрия Николаевича.
Оперировалась у Дмитрия Николаевича. Очень рада,что выбрала его - сделал отлично, убрали и горбинку, которую я с детства ненавижу и перегородка была сломана до кучи. Профессиональный индивидуальный подход, добродушный человек(я паникерша по наутре, он же успокоил, все объяснил), благодарна этому хирургу.
Всем советую.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел