Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
413 человек
Сейчас на форуме 413 гостей
Просмотров:
622'299'618
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Буянов Василий Васильевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Буянов Василий Васильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.73
  Отношение: 3.7
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 августа 2010 года в 14:48


Буянов Василий Васильевич

Пластический хирург

Образование 1989 г. — окончил Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова. Курсы повышения квалификации За годы профессиональной деятельности прошел ряд специализированных и квалификационных курсов по реконструктивной, пластической и эстетической хирургии с микрохирургией и трансплантологии, а также обучался под руководством президента ESHRS (общество хирургов-трансплантологов волос Европы) доктора Найдела. Научная деятельность Является автором цикла научно-медицинских работ, посвященных проблемам трансплантации собственных волос. Практическая деятельность С 1996 года по настоящее время является ведущим пластическим хирургом клиники «R.T.X.».
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2010 года в 14:48
Я не планировал возвращать свои волосы, но встретив мою любимую решил постараться выглядеть моложе.

Про клинику слышал давно - смотрел рекламу по тв. Но как назло не у кого было пораспросить и отзывов в инете не особо нашел , или плохо искал. Пошел на свой страх и риск.

Мне повезло, что я попал к Буянову. Он мне толково все объяснил и я решился избавиться от моих залысин. я решился на операцию и теперь доволен результатом!
стал выглядеть лучше, сбросил десяток лет - точно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 17:45
     немного)) о самой операции
Я оперировалась у Василия Васильевича Буянова в июне этого года (нужно было скорректировать линию роста. Очень хотелось бы выразить этим отзывом свою огромную благодарность этому настоящему доктору! Как всегда начинаем мы с форумов. Начитавшись про то, как это происходит, у меня только прибавилось страха. Везде писали, что вырезание кожи с затылка - это какая-то цитирую "жесть", когда ты чувствуешь, как отдирают твою кожу с затылка да и ещё с соответствующими звуками какими-то..в общем получается кошмар..(не очень-то хотелось таких воспоминаний в своей жизни)), я вообще, наверное, самая боязливая из всех боязливых в этом плане – достаточно кровь увидеть и уже обморок)) Теперь о том, что чувствовала я во время операции. Вернее я вообще ничего такого не почувствовала - только, как бинтовали голову(наложили спец.ленту, чтобы отделить нужную зону)и всё больше ничего, передо мной был тв, не скажу, что я его особо смотрела, т.к. всё время ждала, вот сейчас должно начаться самое страшное, но что-то ничего не начиналось, я уже спокойно досмотрела новости, думая, что это такая, наверное, долгая подготовка. Потом врач В.В. Буянов говорит:"Я пойду посмотрю графты" Тут я поняла (но не могла поверить)что всё уже сделали (раз графты уже готовят). Даже, когда я спросила и мне ответили, что всё уже давно сделали, я подумала, это, наверное, мне просто не говорят, успокаивают так. Когда врач подошел ко мне с каким-то инструментом я не успокаивалась, говорю: «Вы сейчас полоску резать будете?». Спасибо Василию Васильевичу еще и за терпение)) «Нет, -говорит доктор,- я сейчас буду делать каналы!» Тут уж поверить пришлось))В общем я всё это так подробно описала, чтобы полностью передать, что я абсолютно ничего не почувствовала. Это всё говорит о большом профессионализме врача, его таланте, интеллекте. Теперь я понимаю, как важно выбрать настоящего врача, профессионала. Хотелось бы еще много и много раз сказать СПАСИБО Василию Васильевичу Буянову за проделанную мне операцию!


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 02:23
Проходил операцию по пересадке волос в Grossklinik. Давно уже намечал обзавестись шевелюрой и наконец-то преобразиться. На первый взгляд приятная клиника, девушки на ресепшене улыбаются, чай предлагают. Проконсультировали, сделали диагностику. Выбрали день для операции. Мне раньше никогда не делали операции, но почему-то был спокоен – судя по отзывам эта должна была быть легкой процедурой (делали FUE HAND). На деле же пришлось пройти все круги ада. Во-первых, сама операционная была какая-то грязная, с затхлым запахом. Не уверен, что там вообще можно проводить операции. Сначала долго ждал, пока соберутся все медсестры, потом пока придет сам хирург (В. Буянов). Обстановка прям какая-то нервная. Во время операции ни на минуту не расслабился (какой там фильм!). Очень неаккуратно все делают. Больше я туда ни ногой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 01:06
     Неудачная терапия
К сожалению, высказываю свое недовольство. У меня был период серьезных стрессов, после чего волосы начали выпадать и сейчас стали совсем редкие. Я обратилась к трихологу (Grossklinik). Мне назначили комплекс витаминов, лечебные лосьоны и прочее. Через какой-то период (месяца два) действительно начались улучшения. И стрессов стало поменьше)) Через еще пару месяцев показалась снова врачу и тут началось что-то странное. Мне назначили другой препарат, от которого стали жутко выпадать волосы! Я в панике согласилась на пересадку, которую мне тут же предложили. Пересадку делал В. Буянов. Долго заживали ранки, все расковыряли. Но самое ужасное, что на пересаженных участках волосы так и не выросли! Не знаю, что сработало в этой клинике плохо - диагностика или хурургия, но результатом я крайне недовольна.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 15:00
     прислушаюсь к вам
ООО, я прислушаюсь к вашему комментарию. Только хотела мужа на пересадку отправить. У него волосы редеют, в последнее время было много стрессов, да и наследственность даёт о себе знать. Не могу точно сазать причину выпадения волос. Но хотела, чтобы он пересадил волосы, так как не верю ни одному препарату. На мой взгляд, просто тянучка денег. Но вы говорите, что у буянова пересаживали, а волосы так и не выросли, да еще ранки. Куда теперь податься, я рассматривала его кандидатуру. Не знаю кому доверить мужа.
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 15:09
Мужа надо доверять только себе!
И никому другому. Читайте больше инфы, это поможет.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 15:12
Я уже тону в информациии( А может пусть лысенький ходит?? Как Вин Дизель)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 15:16
     придется делать повторно
У меня была 4 степень облысения, уже ближе к 5. записался в Gros klinik на операцию. мне было предложено пересадить 1500 графтов. только после операции я понял, что это крайне мало при моем облысении. финансово я вполне мог себе позволить 3000 графтов, если бы меня заранее предупредили и все бы объяснили. теперь придется делать повторную операцию. только теперь не у Буйнова буду делать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 14:53
     неестественно
Выбрал себе хирурга из-за его широкой известности и хорошего авторитета... Но, к сожалению, ожидания не оправдались. Сравниваю сейчас с результатами своих коллег, которые также делали пересадку – мои волосы явно выглядят менее естественно. При том, что заплатил я в разы больше, как я потом узнавал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 21:40
Хочу сказать отдельное спасибо врачам этой клиники, очень помогли мне, а то я думал, что теперь так и буду лысым, но благодаря тому, что мне вернули волосы, я стал выглядеть даже моложе. Причем, это, кажется, заметили все. Процедура была безболезненной и не занимала много времени. Восстановление заняло всего 3 дня так что мне не пришлось долго отсутствовать на работе. Я находился дома в этот период, никакого дискомфорта не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 15:54
     Я и забыл что у меня была эта противная плешь
Жена посоветовала эту клинику, сказала, что ее коллега делал здесь пересадку. Когда я переговорил с ним, разузнал, как это все проходит, был удивлен, думал больно, ничего не приживется, останутся шрамы, но ничего подобного, все под анестезией, при чем местной да и выглядел он очень достойно! Ни следов, ни разницы между своими и пересаженными волосами. И я решился. Пару дней побыл дома, причем дискомфорта не было, ждал когда приживутся волосы, как мне рекомендовали врачи, а потом вернулся к своим делам и ждал. Сейчас прошло 8 месяцев. Я и забыл что у меня была эта противная плешь. Спасибо!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 09:55
Как приятно, когда мужчины заботятся о своём внешнем виде)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2016 года в 20:05
     Теперь все отлично!
Я хочу поблагодарить Буянова В.В. за проведенную пересадку волос. У меня была 2-я степень по Людвигу. Сначала пробовала самостоятельно бороться с облысением, покупала специальные шампуни, обращалась к трихологу, но все было безрезультатно. Жаль, что поздно узнала о вашей клинике. Здесь, действительно, профессионалы своего дела, которые знают, как сделать человека «волосатым». Мне была проведена пересадку и в течение последующие полгода проводили стимуляцию роста волос. Теперь все отлично!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 22:48
     Я наконец-то избавился от лысины.
Я был рад, что мне удалось сделать пересадку волос. Об этом думал давно, мне казалось, что для этого нужно высвобождать много времени на последующую реабилитацию, ну и саму операцию впрочем, а при моем плотном графике работы это достаточно было бы проблематично. Как оказалось, что все совсем не так, как я себе это представлял. Операцию мне сделали за один день, последующая реабилитация проходила дома пару дней. Считаю, что смог отлично совместить все, и главное, что наконец-то я избавился от лысины.
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2017 года в 13:21
     Я очень вам благодарна.
После химиотерапии я растеряла все свои брови и ресницы. Слава богу, болезнь отступила, поэтому можно было уже подумать и красоте. Здесь решилась на пересадку, о чем ни капли не жалею. Естественный отличный результат, как будто и не было всего этого ужаса. Я очень вам благодарна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 февраля 2018 года в 13:18
     Спасибо!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Василию Васильевичу Буянову! Благодаря чудесным рукам этого доктора сейчас у меня на голове есть волосы. Я рад, что решился на операцию по пересадке волос. Метод, который использует Василий Васильевич, очень кропотливый и требует огромного мастерства. Знаю, что в других клиниках используется машинный метод, сам процесс проходит достаточно быстро, но и травмотичнее. После ручного метода пересадки волос я через 3 дня вернулся к обычному ритму жизни. Никаких страшных ран на голове, которыми пугают на формах, у меня не было. Все быстро зажило, а пересаженные волосы хорошо прижились.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел