Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
642 человека
Сейчас на форуме 642 гостя
Просмотров:
622'325'939
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Воскресенье, 12 сентября 2010 года в 22:44


Куприн Павел Евгеньевич

Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Меня зовут Мирабелла. Я из Испании. Моя мать – горячих кровей, отец – русский. До 17 лет я жила в Санкт-Петербурге, потом переехала в Барселону. И вот уже 8-ой год, как я работаю в престижнейшей хореографической школе. Преподаю латиноамериканские танцы. Довольно часто сама участвую в конкурсах, в моей коллекции 10 золотых медалей. В 2006 году познакомилась с хирургом из России. Это судьба, я просто убеждена в этом. Хирург оказался очень интересной личностью. Долгое время мы общались. Каждый раз я находила в себе все больше и больше комплексов относительно небольшого размера груди. Латино – это страсть, это чувства, я просто обязана зажигать танец своим телом. С плоской грудью этого не сделаешь. Так я обратилась к доктору Куприну за профессиональной помощью.

Мы долго с ним обсуждали (сначала по электронной почте, потом по телефону, а потом и на консультации) мою эстетическую проблему. Он терпеливо рассказал мне обо всех возможных методах коррекции. Предупредил о недостатках той или иной технологии установки имплантата. На операцию я шла теоретически подготовленная. А это так важно. Многие хирурги не удосуживаются объяснить своим пациентам о том, как они собираются проводить эндопротезирование. И это плохо. Понимаете, плохо.

Информационная безграмотность пациента порой приводит к непредсказуемым последствиям. Пациент не знает, что и как бывает во время реабилитации. Вероятно, мне просто повезло, что судьба свела меня с Павлом Евгеньевичем Куприным. Сегодня я счастлива. Моя грудь – это огромный плюс. Я чувствую себя так, как будто к моим ногам бросили миллион цветов и в мою честь зажгли звезды на небе. Это подарок судьбы. И за этот подарок я блгодарю Павла Куприна.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2011 года в 22:53
Куприна обожжжжжаю
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2011 года в 12:04
     Куприн- это самый лучший и талантливый хирург!!!!
Я благодарна судьбе, что она меня свела именно с этим специалистом. Я вышла на него совершенно случайно, моя знакомая делала у него липосакцию, после чего нахваливала его. А я давно уже решила сделать себе пластику живота, но никому об этом не говорила. Я в разговоре со своей знакомой все разузнала о Куприне, и через пару дней я уже была у него на приеме. Когда знакомая узнала, что я тоже пошла к нему, она была очень удивлена.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 16:33
Еще бы
А шрам большой остается после абдоминопластики?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2011 года в 13:43
А я слышала, что Куприн делал подтяжку Жанне Эппле
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 01:14
А еще говорят, что он на луне оперирует инопланитян. Во-первых,думаю,что это только слух,в Москве достаточно хирургов,чтобы не ехать к никому не известному. Во-вторых, если это действительно так, будем надеяться, что у нее результат лучше, чем у женщины, которая с ним судиться из-за неудачной подтяжки лица . А в третьих, если хирург кричит о своих пациентах и о том, что и кому он сделал-это разглашение медицинской тайны,за которое можно схлопотать по определенной статье.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 10:11
Как раз-таки мне кажется, что Куприн такой распиаренный. И я не удивлюсь, если к нему не только Жанна Эппле едет на пластику. Возможно, это слух, но я тоже читала об этом, но на другом сайте. А слухи и сплетни, как сами знаете, быстро распространяются.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 13:50
Да, распиаренный - это точно!
Авторитет: 119
Новичок, 72 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 16:20
Интересен как человек, как минимум. Мне кажется, очень любит женщин) Как врача не знаю.
Давайте дружить!
(клик на ник, пункт "добавить в друзья")
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 16:32
Может, он как эстет любит женщин. Профессия обязывает!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 02:23
надо уметь и любить свою работу, а не женщин, тем более если от тебя зависит дальнейшая жизнь этой женщины.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2011 года в 22:36
Лиззи, вам делать нечего, и вы решили напакостить человеку. Я понимаю, что он совершил ошибку, но у всех врачей бывают ошибки, у некоторых так вообще из комы не выходят, или еще хуже. Так что перестаньте, это вас совершенно не красит!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 01:28
Меня совсем не красят грубые рубцы и тяжелые последствия для здоровья, которыми меня одарил Куприн. Чтобы таких последствий как у меня было меньше, надо предупредить тех, кто к нему собирается. У него много пациенток с грубыми для хирурга ошибками, а за свои ошибки надо отвечать. Он прекрасно видит свои неудачи и в большом количестве, но это его ничему не учит, потому что для него важнее деньги,которые он может на них заработать, а что будет дальше ему все равно. Многие его пациентки молча плачут в свои подушки, униженные и оскорбленные последствиями операций, вместо того чтобы бороться за свои права. И, если честно, я удивлена бездушием Viki,которая со спокойной душой говорит о тех кто в коме или с осложнениями после пластических хирургов, которые не боряться за жизнь, а занимаются эстетической стороной вопроса. А теперь представьте себя или своего близкого человека в коме или с тяжелыми осложнениями и жуткими рубцами, за свои же деньги и после пластического хирурга, который вдобавок делает и непрошенные операции. Думаю вы заговорите по-другому.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 14:28
Павел Евгеньевич, 12 июня стал для меня самым значимым событием. Свершилось то, к чему я готовилась более 3 лет. После рождения малыша моя грудь потеряла форму. Молочные железы словно «высохли», остались лишь кожаные мешочки и сосок. Я жутко комплексовала из-за внешнего вида моей груди, старалась лишний раз не обнажать ее при муже. Его это очень сильно бесило, нередко мы ругались. Недопонимание росло, в конечном итоге мы расстались. Наверное, в пластике груди я видела единственный выход. Решать свою главную проблему пришла к Павлу Евгеньевичу Куприну. Я всегда ценила его как специалиста – участвовала в конкурсе, в рамках которого он проводил операции, но не победила. Сейчас моя грудь стала для меня идолом. Берегу ее, как зеница око. Стала увереннее в себе, даже супруг не пренебрегает попытками вернуться в семью. Спасибо Вам большое, Павел Евгеньевич, за то что так легко и мастерски воплощаете наш мечты в реальность.

Алла Любятова
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:40
А как можете оценить успехи доктора Куприна в эндоскопических омолаживающих операциях?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 100%
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 22:42
Семицветик, если я скажу, что по части эндоскопических операций (не только на лице, но и в маммопластике) Павел Евгеньевич – специалист №1, не будет преувеличением, поскольку сама являюсь свидетелем его работы. Настолько они гармоничны и естественны, что ни тени сомнения не возникает в том, что это природа сохранила женщину в первозданном виде, а не опытный хирург поработал над ее лицом. Вы собираетесь пластику делать?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 11:32
Девочки, как же давно я сюда не заходила. С тех пор, как искала информацию о докторе. Закончилось все тем, что пошла я именно к Куприну. Ни один хирург, к которым я ходила на консультации, не внушил мне доверия. С одной стороны, информации об этих специалистах много, результаты хорошие, но установить личного контакта с ними у меня не получилось. Не мои это хирурги – вот и все.

С Павлом у меня все как-то сразу получилось. Он мне, в первую очередь, как человек понравился. Не могла устоять от его добрых глаз. Девчонки, всеобъемлющее чувство любви к доктору обуяло меня. Ничего не подумайте, речь идет об общечеловеческих чувствах. Ну а как специалист Павел Евгеньевич всегда на высоте был, здесь сомнений никаких.

Сделала у него липосакцию. Реабилитация прошла, вернее, пролетела. Минимальная отечность, синяков практически не было. Через месяц я уже крутила педали велотренажера в фитнес-клубе. Восторг. Павел, спасибо Вам большое!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 22:17
Вера, а что именно Вы «липоксировали»? И какую именно липосакцию проводили?

Ну перед доктором никто не может устоять – такой душевный и обаятельный он. Я же была у него на прошлой неделе – согласовывала дату операции. Планирую у Павла Евгеньевича носик сделать. Это будет моя вторая пластическая операция у доктора Куприна. После первой осталась в диком восторге.

Да, умеет Куприн нас радовать. Кстати, в новой клинике была. Конечно, с той не сравнить.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 15:19
Вот я тоже не устояла пред бабочкой доктора! Собираюсь к нему на консультацию сходить (надо будет наряд свой продумать). Шутки –шутками, а у меня сейчас депрессия. 3 года сидела дома – дочу воспитывала, сейчас взяла няню, хочу собой заняться. Ребенок отнимает очень много времени, поэтому всерьез думать о хирургической коррекции не приходилось. После родов и кормления грудь потеряла форму, у меня теперь 2 маленькие висящие полоски кожицы. Хочу вернуть им былую прелесть и пышность. Ну хотя бы троечку. Склоняюсь к подмышечному доступу. Девчонки, а у вас какой? И можно ли говорить о том, что какие-то методы Куприн больше жалует, а какие-то меньше? И еще вопросик. Но уже по липосакции. Это моя вторая больная тема. Живот. Мало того, что он в растяжках, так еще и в складочку от жировых прослоек. Объем, в принципе, небольшой, так что «отрезать» его – делать абдоминопластику – не придется. Можно одновременно и грудь увеличить, и живот сделать?
Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 14:53
Здорово, Сергей! Поздравляю! Пластика творит чудеса руками талантливых хирургов! Не пропадайте, рассказывайте, как прошел послеоперационный осмотр.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:50
И я присоединяюсь к поздравлениям! Ура!
Сергей, ну Вы хоть о докторе расскажите. А то мы, женщины, все влюблены в дока.
Хочется мужское мнение послушать.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 12:41
Доктор Хаус
Даже если доктор Куприн бороду отрастит, его пациентки будут его обожать
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста