Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
622'267'609
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Белый Игорь Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.92
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 января 2009 года в 15:54


Белый Игорь Анатольевич

Пластический хирург, доктор медицинских наук

Белый Игорь Анатольевич — ведущий специалист клиники «Оттимо». Доктор медицинских наук, профессор, действительный член ОПРЭХ. Ведущий специалист в области лазерных технологий ринопластики и пластической хирургии лица. Основные направления в хирургии — эстетическая ринопластика, пластика лица, эндопротезирование груди, абдоминопластика. Придерживается мнения, что взвешенное сочетание пластических операций и современных лазерных технологий позволяет добиться максимального эффекта в решении эстетических проблем пациентов. Белый Игорь Анатольевич — ведущий специалист клиники «Оттимо». Доктор медицинских наук, профессор, действительный член ОПРЭХ. Ведущий специалист в области лазерных технологий ринопластики и пластической хирургии лица. Основные направления в хирургии — эстетическая ринопластика, пластика лица, эндопротезирование груди, абдоминопластика. Придерживается мнения, что взвешенное сочетание пластических операций и современных лазерных технологий позволяет добиться максимального эффекта в решении эстетических проблем пациентов. Для каждой пациентки доктор Белый разрабатывает индивидуальный план операции, комбинируя современные методы и технологии коррекции, чтобы добиться наилучшего результата и минимизировать сроки реабилитации. Обладая глубокими знаниями и огромным опытом, доктор Белый не только свободно использует в своей повседневной практике все наиболее эффективные современные технологии ринопластики и пластики лица, но и совершенствует их. Технологии и методики пластических операций, разработанные доктором Белым, значительно снижают инвазивность хирургических вмешательств и минимизируют основные операционные риски. Сертифицированный тренер компании Allergan ( США). Сертифицированный специалист в области челюстно-лицевой, общей сосудистой и микрохирургии. Научная деятельность Доктор Белый — автор научных публикаций, собственных технологических разработок и методик в области ринопластики, пластической хирургии лица и высокотехнологичных методик эстетической коррекции (в том числе лазерных). В 2007 году Игорь Анатольевич защитил докторскую диссертацию по современным технологиям ринопластики.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2009 года в 15:54
Кто-нибудь делал хваленую блефаропластику с чек-лифтом у Игоря Анатольевича?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2009 года в 12:55
делала абдомину у Игоря Анатольевича-врач золото. спасибо вам что вы есть
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июля 2009 года в 18:23
Делала увеличение груди год назад. Результатом очень довольна. Золотые руки! Хирург от Бога! Невероятно внимательный и чуткий. Самые лучшие рекомендации!

Отдельное спасибо персоналу клиники Оттимо.

С уважением,
Надежда
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 августа 2009 года в 02:22
В лице Игоря Анатольевича я нашла СВОЕГО хирурга очень заботливого и внимательного. Сделала Чек-лифт и блефаропластику одновременно. Теперь я понимаю как просто можно вновь стать молодой и красивой. Не бойтесь этой операции, особенно когда ее исполняет доктор Белый. С годами конешно вновь придется коректировать внешность и за подтяжкой лица обращусь только к нему.
Спасибо Игорю Анатольевичу Белому и клинике ОТТИМО















Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 01:13
а какие есть мнения о докторе Белом как специалисте по пластике груди???
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 сентября 2009 года в 22:38
Здравствуйте! Я делала у Игоря Анатольевича 2 операции по увеличению груди и пластике носа. Сказать, что я довольна-это не сказать ничего, я просто счастлива и благодарна судьбе за такого замечательгого хирурга
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 13:47
В работах у Игоря Анатольевича конечно и лучше моего результаты есть.
одна фотография очень поразила а результат потряс. Не могла поверить что возможны такие чудеса.

Это и было для меня решающим фактом в выборе хирурга!
Я ведь доктора не по картинкам в интернете выбирала, а тупо ходила по приемам... Смотрела, слушала, подвергая все сомнению. Подошла к выбору хирурга очень ответственно, поскольку в таких вопросах в рекламу и чудеса не верю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 15:15
     Блефоропла
Делала в апреле 2010г у Игоря Анатольевича пластику верхних и нижних век. Просто супер. Хотелось в ближайшее время сделать лазерную шлифовку шовчиков. Глазки просто открылись. Делала операцию под местной анастезией, ни капли не больно. Игорь во время операции травил байки, операция длилась 1,5 часа. Все очень отлажено и профессионально. Хотелось бы выразить ему благодарность,за его профессионализм и тактичноть.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 14:15
     Игорь Анатольевич и только ОН!!!!!=)))
Была на консультации у Игоря Анатольевича,произвел хорошее впечатление,все объснил,рассказал,примерили,сделали выбор.Жду недождусь теперь операции!!!И совсем не боюсь!Мне 23г.,не рожавшая.К другим врачам даже не пойду.Операцию по увеличению груди планирую на октябрь. Ой,я прям вся впредвкушении!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 04:15
     белый
Была у Белого И.А. на консультации в Оттимо. мне 28 лет. и есть небольшие отеки под глазами. в принципе, это доступная и легкая операция, и как я увидела на сайте "всеопластике" Белый ее делать может и даже не ленится. но... мне он предложил подтянуть среднюю часть лица, прикрепив мою щеку к косточке под глазом, за 200 000 тысяч рублей, по американской методике, которая в России всего-то два года и достаточно не изучена, и это в мои-то 28 лет? при условии ,что результат продержится всего лет 5, иногда 7. зато мои щеки чуть ли не от глаз начинались бы, прямо как у детя, в этом случае. а что бы я тогда в 35 делала? а спросив про гарантии или хотя про процентное соотношение успешного результата по сравнению с менее успешным, Белый ответил: "мол, эти мешки под глазами - вещь трудноудалимая, а у нас в пластике - как в стоматологии - никаких гарантий"
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2011 года в 11:35
И правильно, что не дает гарантий. Мне кажется, в этом и проявляется добросовестность хирурга. А те, кто обещают многое и строят на консультации воздушыне замки, лично у меня вызвали бы подозрение! Белый - специалист, особенно в эстетических операциях на лице! Да еще и крсавец-мужчина
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 20:35
Согласна, мужчина он просто шикарный Но мы тут не внешность обсуждаем, а всё более профессиональные качества. В Оттимо делала подтяжку груди, сначала хотела к другому специалисту, но потом услышала много положительных откликов о Игоре Анатольевиче и решила идти к нему не пожалела. Своей операцией и грудью я очень довольна.
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 апреля 2012 года в 17:34
     Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век
Делала трансконьюктивальную блефаропластику нижних век 19 марта у Белого Игоря Анатольевича.
Огромное спасибо доктору Белому И.А. Супер-профессионалу, Мастеру своего дела и чуткому человеку! Осталась очень довольна результатом! Делала под местной анастезией, 30-40 минут по времени. Через неделю отек и синяки прошли, как будто ничего не было. Самое главное строго соблюдать все данные инструкции.
Большое спасибо клинике Оттимо за предоставленные услуги и внимательное отношение персонала клиники!

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, пишите.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:44
По фотографиям создает образ стервозно-одиозного хирурга. В жизни спокоен, уравновешен, корректен и предельно внимателен.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 10:28
Да я бы и по фото не сказала, что Игорь Анатольевич стервозный) А на консультации так он мне наимелейшим показался, причем хирург достаточно знаменитый в Москве, и такие девочки, как я к нему десятками в день ходят, а он общается просто, без заносчивости, и все так объясняет, и успокаивает, что ну вот действительно чувствуется, что ему можно легко доверить носик, и носик будет в хороших руках )
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 13:06
А подскажите сколько в среднем будет стоить ринопластика у Белого? А то я уже на данный момент обошла пять клиник везде либо цены не реальные, либо хирурги не внушают доверия, а как можно довериться врачу, если он даже при общении не приятен. К Белому пойду только через неделю, вот думаю хотя бы по деньгам ринопластика в двести тысяч уложиться?
Авторитет: 113
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 00:40
У меня ринопластика обошлась в 150 т, по поводу Игоря Анатольевича, могу сказать, что когда только шла к нему на консультацию, боялась, что он будет заносчивым, все таки хирург достаточно знаменитый и востребованный. А он настолько по простому все объяснил, подбодрил, как-то вот прям располагает. Так что не волнуйтесь. Тем более, что ринопластику он проводит уже давно, и носики получаются у него естественные.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 02:22
Я тут маму отвезле к Белому ) Она хочет сделать подтяжку с применением эндотин, а как оказалось, что он по Москве лучше всего такие операции проводит. Так что в начале декабря маму уже прооперируют)) Заодно и про рино у него узнала все, что хотела.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 04:15
Я обращалась к Грудько Александру Викторовичу, тоже в Оттимо работает. Последние годы грудь у меня стала очень обвисшей, на меня прямо жуть и печаль из-за этого нашла, сейчас пока прохожу постоперационный период, но все отношение к пациенту начиная от первого знакомства и до текущего момента у Александра Викторовича мне очень нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 23:15
Игорь Анатольевич- талантливый хирург. Всегда когда смотрю на свою новую грудь и плоский живот, вспоминаю его добрыми словами.
Как же я рада, что попала именно к нему! Обе операции прошли идеально. Спасибо, большое, Игорь Анатольевич.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел